Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Новогоднюю ель из лозы и бересты создают в Порховском районе

Символ нового года из природных материалов ежегодно создают в Порховском доме-ремесел. Об этом в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) в новом выпуске программы «Экосреда» сообщил экоактивист Алексей Жуковский.



В преддверии новогодних праздников экоактивист Алексей Жуковский рассказал о необычной традиции, которая появилась в Порховском районе. Там создают новогоднюю ёлку из природных материалов: лозы, бересты и болотных трав.

«Такой подход значительно придает украшение дому, создает такую же атмосферу и совсем не вредит экологии, потому что подобные игрушки создаются из полностью восполняемых ресурсов и могут храниться не одно десятилетие», - уточнил Алексей Жуковский.

Программа «Экосреда» выходит при поддержке завода «Титан-Полимер».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus