Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Изменился порядок представления отчетности некоммерческих организаций

Порядок представления отчетности некоммерческих организаций изменился. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в управлении Минюста России по Псковской области.



Функционирование информационного портала о деятельности некоммерческих организаций, расположенного в сети Интернет по адресу unro.minjust.ru, прекращено.

Юридическим лицам – некоммерческим организациям, зарегистрированным Минюстом России, создан и обеспечен доступ в личные кабинеты на новом информационном портале по сетевому адресу: nco.minjust.gov.ru.

Портал предусматривает подачу отчёта о деятельности некоммерческих организаций в электронном виде путем заполнения электронной формы в личных кабинетах организаций.

Вход в личный кабинет осуществляется посредством учетной записи некоммерческой организации на портале государственных услуг (ЕСИА). Инструкция по порядку входа некоммерческих организаций в личный кабинет размещена на главной странице портала.

Инструкция по порядку использования личного кабинета доступна непосредственно в личном кабинете каждой организации в разделе «Информация».

На портале предусмотрена возможность публикации некоммерческими организациями информации о реализуемых ими мероприятиях, благотворительных программах и собираемых пожертвованиях.

С января 2025 года некоммерческие организации через личные кабинеты на портале обязаны размещать действующие редакции своих уставов в рамках исполнения обязанности, предусмотренной абзацем 4 пункта 3.2 статьи 32 федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus