Добавить новость

Дарья Карпина продолжит болеть за «Ростов», несмотря на уход супруга из клуба

Дептранс: аттестация таксистов Москвы стала обязательной с субботы

В КНР казнили женщину, которая похитила и продала 17 детей

Фигуранты дела о продаже ребенка в Подмосковье заключены под стражу



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Концерт «Неоконченная симфония» памяти Аркадия Галковского пройдёт в Пскове

Концерт «Неоконченная симфония» состоится в большом концертном зале Псковской областной филармонии 19 декабря. Концерт посвящён памяти Аркадия Галковского – известного псковского музыканта, дирижёра, педагога, джазмена, заслуженного деятеля искусств Псковской области, основателя и с 1997 по 2004 год главного дирижёра Псковского областного симфонического оркестра. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковском областном колледже искусств имени Н. А. Римского-Корсакова.



Участники концерта – друзья, коллеги, ученики Аркадия Галковского.

Как рассказала ведущая, музыковед Ирина Галковская, уникальность концерта в том, что в нём будут представлены два музыкальных направления: академическое и эстрадно-джазовое.

В первом отделении выступит Губернаторский симфонический оркестр Псковской области. Прозвучат произведения, премьера которых состоялась ещё в первые годы существования коллектива под руководством молодого дирижёра, выпускника Казанской консерватории Аркадия Галковского.

Второе отделение концерта – дань памяти Аркадию Галковскому как джазовому музыканту, импровизатору, руководителю джазового коллектива, автору проекта «Джаз в Рождество», лауреату Международного джазового конкурса имени О. Лундстрема. Около 30 лет ежегодные концерты «Джаз в Рождество» пользовались неизменной популярностью у псковичей и являлись визитной карточкой новогодней афиши города. Именно с выступлений джазового коллектива Аркадия Галковского началось проникновение джаза в филармоническую афишу Пскова.

Начало концерта в 19.00.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Литрес» сообщил о росте интереса к автобиографии вице-президента США почти в 10 раз

Березовский мог предотвратить убийство Листьева: новые детали спустя 30 лет

Фигуранты дела о продаже ребенка в Подмосковье заключены под стражу

Кибер выбил Cybersport.ru с FISSURE Friday Fight – 2:0

Музыкальные новости

Где заказать еду в Казани на дом или в офис?

Юрист Илона Гуськова: почему родственники Александра Градского никак не могут поделить наследство

Alessandro Safina в Кремле – выбор Радио Romantika

«Локомотив» 4 тура не побеждает в Мир РПЛ – 2 поражения, 2 ничьих

Новости России

Дептранс: аттестация таксистов Москвы стала обязательной с субботы

Воронежская легкоатлетка Светлана Аплачкина завоевала очередной титул

Дмитрий Чернышенко провел на Соловках заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 600-летия первого монашеского поселения

Фигуранты дела о продаже ребенка в Подмосковье заключены под стражу

Экология в России и мире

Дизайнер Елена Алексеева представила аксессуары из фарфора на выставке в Москве

Она – всегда лучшая! Детское радио представляет игру «Я+МАМА»

Alessandro Safina в Кремле – выбор Радио Romantika

Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве

Спорт в России и мире

Оже-Альяссим: Надеюсь, я попаду в топ-10 рейтинга ATP

Анастасия Павлюченкова пропустит турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич

Хачанов в трёх сетах проиграл Циципасу во втором круге турнира ATP в Дубае

Moscow.media

Портал Visit Sochi и каршеринг BelkaCar предложат маршруты для путешествий по Черноморскому побережью

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Спрос на международные автоперевозки в 2024 году вырос в 1,5 раза – «Деловые Линии»

• https://dusil.org • Dusil Photography











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На всех полюсах: у россиян появятся 15 новых направлений полетов на отдых

Не упустить момент. Выгодно ли открывать вклад на длительный срок

Дмитрий Чернышенко провел на Соловках заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 600-летия первого монашеского поселения

Воронежская легкоатлетка Светлана Аплачкина завоевала очередной титул