Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Колония и администрация в Псковском районе обсудили взаимодействие 

Руководство исправительной колонии №4 и глава Псковского района Наталья Федорова подвели итоги года и наметили дальнейшие планы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.



Фото здесь и далее: УФСИН России по Псковской области

Двухсторонняя встреча состоялась в администрации Псковского района. Участие в ней приняли глава Псковского района Наталья Федорова, начальник ИК-4 УФСИН России по Псковской области Тимур Курдюков, представители администрации муниципального образования и исправительного учреждения. Повестка совещания включала подведение итогов совместной деятельности за 2024 год и обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества в наступающем году.

Было отмечено, что за истекший период ИК-4 успешно выполнила крупные заказы для нескольких волостей района: изготовила остановочные комплексы, трехместные площадки для ТКО, колодезные домики, металлические элементы для оборудования учреждений культуры. Глава района отметила высокое качество данной работы и поблагодарила представителей колонии за совместную деятельность в интересах местного населения. В ходе встречи наметили и планы на 1 полугодие 2025 года.



В ведомстве подчеркнули, что тесное сотрудничество между пенитенциарным учреждением и администрацией Псковского района во многом обусловлено тем, что колония находится в селе Середка, а это существенно упрощает решение местных вопросов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus