Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Антон Минаков: Мы настроены на работу и готовы поддержать бюджет во втором чтении

Руководитель фракции ЛДПР в областном Собрании Антон Минаков поблагодарил правительство региона за работу над бюджетом. Свою позицию он озвучил на 39-сессии Псковского областного Собрания депутатов 28 ноября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.



Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания

«Вы проделали огромную работу в непростое время», - сказал он.

Также Антон Минаков озвучил позицию ЛДПР. «Мы в первом чтении бюджет поддержим. Дальше примем участие в работе согласительной комиссии. И если наши предложения будут услышаны, поддержим бюджет и во втором чтении. Мы настроены на работу и готовы принять участие в разработке бюджета и принятии его во втором чтении», - заключил лидер реготделения ЛДПР.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus