Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Псковские приставы помогли выдворить из РФ 15 нелегальных мигрантов

По решению суда 15 иностранных граждан были выдворены за пределы Российской Федерации в сопровождении судебных приставов Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФССП по региону.



Фото здесь и далее: пресс-служба УФССП по Псковской области

В списке — граждане Исламской Республики Афганистан, Кении, Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка и Казахстана.

Иностранные граждане были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 18.8 КоАП РФ, за нарушение режима пребывания (проживания) в стране.



Также были отправлены домой те граждане, которые пытались пересечь границу с целью попасть на территорию Европы. Неоднократно эти попытки пресекались сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Псковской области.

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов управления ФССП России по Псковской области совместно с коллегами из УМВД России по Псковской области сопроводили иностранных граждан в аэропорт Шереметьево в Москве для завершения процедуры административного выдворения.



В соответствии с действующим законодательством, въезд на территорию Российской Федерации для выдворенных граждан будет закрыт в течение следующих пяти лет.

Кроме того, стоит отметить, что с начала текущего года сотрудники УФССП России по Псковской области выдворили за пределы России 520 иностранных граждан, что почти в три раза больше, чем в аналогичные периоды 2023 и 2022 годов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus