Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Минздрав требует отчитаться за каждую беременность // Федеральные медучреждения будут рассказывать государству о своей помощи роженицам

Федеральные медцентры и клиники должны будут отдельно отчитываться Минздраву о своей работе с беременными женщинами, роженицами и младенцами. Других примеров такой конкретизации в российской медицинской отчетности нет. Минздрав утверждает, что лишь «актуализировал общие требования к составлению отчета». Опрошенные “Ъ” врачи полагают, что изменения соответствуют «актуальной повестке и курсу на повышение рождаемости в стране», поскольку «сейчас каждая беременность важна как никогда». Они согласны, что такая детализация отчетов может выявить проблемы в процессе сопровождения беременных и молодых матерей, но предупреждают, что необходимо «автоматизировать процесс» и правильно интерпретировать полученные данные.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus