Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Александр Братчиков: Я не против мигрантов, но эту сферу надо регулировать

Нельзя запрещать конкретные должности и специальности для мигрантов, эту сферу надо регулировать. Такое мнение заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Александр Братчиков высказал в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).



«Я отрицательно отношусь к запрету мигрантам занимать определенные специальности. Пусть работают, надо просто наводить порядок. Возьмем строителей, их нет. Это тяжелый физический труд, не бывает автоматизации на стройке. Когда компания приглашает на работу мигранта, за него должны отвечать. Я не против таксистов, если они знают город, знают язык. Я не против мигрантов, но эту сферу надо регулировать», – сказал Александр Братчиков.

По его мнению, мигранты должны заключать договор с конкретной компанией и работать в ней. При этом если мигрант покидает компанию, она должна сообщить об этом миграционным службам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus