Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мэр Томска Махиня заявил о покупке двух электробусов "Генерал"

Мэр Томска Махиня заявил о покупке двух электробусов

Для транспортной доступности жителей отдаленных районов Томска закупят два электробуса. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр Дмитрий Махиня.

Градоначальник отметил, что электробус "Генерал" понравился томичам. 

«Как и обещал, в случае положительного мнения горожан будем двигаться к приобретению электробусов для нашего ТТУ. Принял решение о покупке пока двух троллейбусов с автономным ходом, которые мы до нового года надеемся получить»,

– сказал Дмитрий Махиня.

Сейчас власти города проводят переговоры с поставщиками по льготным условиям поставки.

«Это позволит нам быстро решить проблему транспортной доступности жителей отдаленных районов, без больших финансовых и временных затрат на прокладку контактных сетей»,

– добавил мэр.

 

Источник: "Вести.Томск"

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus