Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бревенчатый дом сгорел в селе Богашево

Бревенчатый дом сгорел в селе Богашево

Бревенчатый дом сгорел в селе Богашево. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Томской области, строение не эксплуатировалось.

Сигнал о происшествии на ул. 40 лет Октября в с. Богашево Томского района поступил на пульт дежурного 11 апреля в 00:08. Сообщалось о возгорании бревенчатого дома. Уточняется, что дом 1-этажный неэксплуатируемый размером 8х8 м. Вплотную к дому пристроена дощатая веранда 2х8 м. 

«В результате пожара сгорела и обрушилась деревянная обрешетка крыши по всей площади, обрушилось потолочное перекрытие, обгорели стены внутри и снаружи дома. Обгорели стены внутри и снаружи веранды», – говорится в сообщении.

Пожар был ликвидирован в 01:07. Причина возгорания устанавливается. Общая площадь пожара составила 80 кв.м. 
Добавим, что в ликвидации возгорания было задействовано 5 единиц техники и 17 человек.

Источник: "Вести.Томск"

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus