Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Автоновости

На форуме «Армия-2022» компания «Урал» впервые представила прототип первого беспилотного военного грузовика «Урал» для Вооружённых сил России.

Экспериментальный образец полностью лишён кабины и органов управления для человека. Разработчики объяснили, что автомобиль оснащён системой компьютерного видения и уже прошёл ряд предварительных испытаний. Предположительно, беспилотный «Урал» будет управляться как с помощью пульта дистанционного управления, так и в в полностью автономном режиме. В компании уточнили, что такая машина может быть использована для российских войск с целью перевозки грузов на опасных участках, например, на передовой.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus