Добавить новость

Минобороны РФ: «Ланцет» уничтожил боевую бронемашину ВСУ в Курской области

Ветеринар Сиротина: удалять кошкам когти нельзя — это продолжение их «пальцев»

Столичные росгвардейцы обеспечили правопорядок на матче КХЛ

Песков: подготовка встречи Путина и Трампа требует особых усилий





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Газета ЛДПР - в каждый дом!

Продолжается распространение прессы ЛДПР на территории Ненецкого автономного округа. Ежедневно активисты раскладывают газету «ЛДПР в Ненецком АО» по почтовым ящикам жилых домов, а также в центральные магазины региона

Жители округа с удовольствием читают прессу ЛДПР. Напомним, на страницах издания отражены самые острые темы из социальной, экономической, политической и культурной сфер. В каждом номере к читателям обращаются депутаты фракции – рассказывают о рассматриваемых парламентом законопроектах, мерах ЛДПР по защите граждан, обсуждают наболевшие социально-значимые вопросы.

Получить газету также можно в штабе Ненецкого регионального отделения ЛДПР по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Выучейского, д. 14, цокольный этаж.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Макар Хлебников: «Нет лучше качества, чем наивность»

Стартовала регистрация на конференцию Data Fusion 2025

«Норникель» поддержал создание международного ...

Встреча с ветераном Великой Отечественной войны прошла в Теплом Стане

Музыкальные новости

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже чужого кошелька с денежными средствами

Уральская ТПП представила в Северном управленческом округе обучающие программы для промышленных предприятий

Тамбовские судебные приставы победили в отборочном этапе Чемпионата ФССП по комплексному единоборству

«Газпром» хочет продать офисы и санатории в Московской и Тверской областях

Новости России

«Существенное ухудшение ситуации»: Павел Глоба назвал самый опасный период года Змеи

МВД: мошенники начали угрожать штрафами за несуществующие долги

В столице начинает работу региональное отделение ...

Суд арестовал имущество Блиновской на десятки миллионов рублей

Экология в России и мире

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Moscow.media

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жителей Метрогородка приглашают на семейный праздник

Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели занятия на полигоне в Подмосковье

В столице начинает работу региональное отделение ...

МВД: мошенники начали угрожать штрафами за несуществующие долги