Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Российские театры отказались от спектаклей принявшего гражданство Польши Вырыпаева

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Постановщик спектаклей Иван Вырыпаев, принявший польское гражданство, больше не работает в РФ. Российские театры отказались от сотрудничества с ним, передает Федеральное агентство новостей.

За последние 10 лет артист подписал порядка 20 соглашений с представителями 15 театральных площадок на общую сумму в 3,5 миллиона рублей. Однако деньги эти он собирался перечислить Киеву.

Недавно Вырыпаев устроил публичную читку собственного произведения в Лондоне. Вместе с ним на сцене выступала Чулпан Хаматова. В зале собралось всего 200 зрителей. При этом около половины текста занимает нецензурная лексика.

Ранее появилась информация о назначении нового режиссера театра «Ленком». Им стал Алексей Франдетти, сообщил телеканал «360».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus