Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В ночь на 13 июля в Оренбуржье похолодает на 10 и более градусов

Погоду в регионе определяет антициклон. В дневные часы атмосферный воздух прогревается до +32…+37 градусов по Цельсию, а ночи довольно прохладные — не выше +22 Цельсия.

Не станет исключением и ближайшая среда, 13 июня. По данным Гидрометцентра, ожидается +18…+20 градусов. Ветер восточной четверти, 5-10 метров в секунду. Существенных осадков не ожидается, а вот днем велика вероятность грозы.

Кстати, к Оренбургской области постепенно приближается Циклонический вихрь из Центральной России. Гонимый ветром, он движется в сторону Уральских гор. Сначала осадки выпадут на западе, а затем и на остальной территории.

Экстремальная жара достигнет пика в конце недели и пойдёт на спад. Начнутся проливные дожди и грозы, сопровождаемые порывистым и даже шквалистым ветром. Не исключается град.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus