Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Во дворе на Металлургов прочистили забившуюся ливневку

Фото: unsplash.com

Во дворе дома 32, корпус 1 на улице Металлургов коммунальные службы прочистили от мусора ливневую канализацию. Об этом сегодня районной газете сообщил местный житель.

— Из-за мусора в дождь вода перестала уходить. Поэтому ливневку срочно нужно было прочистить, — рассказал мужчина.

Сотрудники мастерового участка ГБУ «Жилищник района Перово» привели ливневую канализацию в порядок, очистив ее от мусора.

Напомним, по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства жители могут обращаться в ГБУ «Жилищник района Перово» по адресу: Зелёный проспект, дом 6, корпус 2. Телефон для дополнительной информации: 8 (495) 304-18-40, электронная почта: gbu-perovo@mail.ru.

Также читатели могут обратиться со своими проблемами на горячую линию редакции по телефону: +7 (499) 647-68-31.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus