Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Дочь Василия Шукшина Мари вынуждена судиться с застройщиком за свою квартиру

Дочь Василя Шукшина Мария вынуждена судиться с застройщиком из-за собственной квартиры. Об этом сообщает Mash.

Проект ЖСК «Кино-7» в 1-м Самотёчном переулке согласовали в 2004 году, а Мария Шукшина стала одним из пайщиков. Она захотела получить четырехкомнатную квартиру в центре Москвы.

В 2016 году жилой комплекс сдали, но оказалось, что Шукшина не может зарегистрировать на себя собственное жилье.

Тогда актриса решила пойти в суд.

«На заседании выяснилось — у застройщика нет документов для передачи собственности пайщикам. За что в таком случае Мария отдавала деньги, остаётся загадкой», — сказано в сообщении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus