Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бывший оперуполномоченный признан судом виновным в покушении на получение взятки в особо крупном размере через посредника

Собранные управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора бывшему оперуполномоченному УМВД России по г. Симферополю. Он признан виновном в покушении на получение взятки в особо крупном размере (ч.3 ст. 30, ч. 6 ст. 290 УК РФ). Житель города Симферополя, выступивший в качестве посредника, признан судом виновным в покушении на посредничество во взяточничестве, совершенном в особо крупном размере (ч.3 ст. 30, ч. 4 ст. 291.1УК РФ).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus