Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Поджигателю вагона поезда на Ямале грозит лишение свободы

Возбуждено уголовное дело в отношении поджигателя вагона пассажирского поезда № 379 Новый Уренгой — Оренбург. Об этом сообщают в пресс-службе транспортной полиции по Уралу.

Всё произошло 24 июня в районе посёлка Ханымей. 38-летний уроженец Перми бегал по вагону и кричал, что ему угрожают. После забежал в последнее купе и зажигалкой поджег подушки. Началось возгорание. По словам очевидцев, мужчина был пьян. На перегоне между станциями Пуровск и Ханымей вагон отцепили. Возгорание ликвидировали.

Ущерб от действий злоумышленника — больше миллиона рублей. Уголовное дело возбудили сотрудники Ново-Уренгойского линейного отдела сразу по нескольким статьям.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus