Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Глава стройфирмы в Краснодаре обвиняется в мошенничестве на 260 млн рублей

45-летний глава строительной компании в Краснодаре пойдет под суд по делу о мошенничестве в сфере долевого строительства. По данным следствия, он причинил ущерб почти 400 дольщикам на общую сумму более 260 млн рублей, сообщает пресс-служба краевого УМВД.

Мужчина заключил договоры купли-продажи жилых помещений в четырех строящихся многоквартирных домах Краснодара.

– Зная, что объекты не могут быть сданы в эксплуатацию из-за отсутствия технических условий на подключение к сетям инженерно-технического обеспечения, злоумышленник получил от дольщиков денежные средства, – поясняет пресс-служба.

Уголовное дело направлено в суд. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: Геннадий Дьячук

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus