Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Алтайском крае в тюрьму отправили мужчину, по вине которого погибла восьмилетняя девочка

46-летнего жителя Мамонтовского района отправили в тюрьму за аварию, в которой погибла восьмилетняя девочка. Об этом сообщили в региональном СК.

«По данным следствия и суда, днем 22 августа 2021 года в селе Вылково Тюменцевского района 46-летний водитель на автомобиле „Тойота Калдина“ не справился с управлением и допустил наезд на двигающихся по обочине дороги на велосипедах трех девочек 8-ми и 11-ти лет», — сказано в сообщении.

В результате аварии восьмилетняя девочка скончалась от полученных травм. Еще две пострадавших девочки попали в больницу.

В результате освидетельствования стало известно, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения.

Суд назначил ему наказание в виде семи лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Его также лишили прав на два года и шесть месяцев

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus