Добавить новость

Их было шестеро: Кто «слетал» на Марс пятнадцать лет назад

На стационарном лечении находятся 55 пострадавших в ЧП в Брянской области

«Целая армия может вырезать москвичей по приказу». Кого кавказский схиигумен назвал серьезной угрозой

РСТ: вспышки лихорадки чикунгунья у российских туристов на Мальдивах нет



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2024

Новости за 01.12.2024

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Когда надо наряжать елку?

Сегодня  стартует «новогодний марафон».
"Что это за Новый год и без елочки", - говорил мой герой в пластилиновом мультике))
Колдуны говорят, что дата украшения елки очень важна.
Чтобы привлечь в дом любовь и благополучие следует обратить внимание на некоторые особенные дни…
Когда надо наряжать елку?

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Смешиваем фарш с молоком и готовим недельный запас домашних сосисок за 10 минут!

Приготовление домашних сосисок за считанные минуты: запас на неделю!

Создать запас вкусных домашних сосисок на целую неделю можно всего за несколько минут. Этот рецепт прост, бюджетен и не требует добавления консервантов.

Для приготовления понадобятся: 500 граммов куриного филе и 200 миллилитров молока, а также немного масла для жарки и приправы: соль, перец, паприка и сухой чеснок.

Удобнее всего фасовать сосиски в пищевую пленку.

Сначала измельчаем куриное... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

День в истории: 1 декабря

Всемирный день борьбы со СПИДом, первый конвейер компании Ford, приезд Михаила Горбачева в Ватикан и другие события, которыми запомнился этот день в истории,— в фотогалерее «Ъ».

ИД «Коммерсантъ» 

Главные новости к утру 1 декабря

Президент России Владимир Путин подписал закон о бюджете на 2025–2027 годы. О законе Брянская область подверглась массированной атаке с использованием беспилотников, сообщил губернатор Александр Богомаз.

ИД «Коммерсантъ» 

Посол Грузии в Литве подала в отставку на фоне протестов

Посол Грузии в Литве Саломе Шапакидзе заявила, что «Грузия — это Европа». Она подала в отставку на фоне протестов на родине в связи с решением властей приостановить переговоры о вступлении в Евросоюз.

ИД «Коммерсантъ» 

«РИА Новости»: экс-замглавы Минтранса проходит по делу о хищении на 200 млн руб.

Сумма мошенничества в деле бывшего замминистра транспорта Алексея Семенова, по предварительным данным превышает 200 млн руб., сообщил источник «РИА Новости» в правоохранительных органах. Бывший чиновник был задержан 28 ноября.




ИД «Коммерсантъ» 

Белый дом заявил о непричастности к событиям в Сирии

США призывали стороны конфликта в Сирии к деэскалации и защите мирных жителей, заявил представитель Совета по нацбезопасности Белого дома Шон Саветт. Вашингтон внимательно следит за ситуацией и «поддерживает контакты со столицами стран региона».

ИД «Коммерсантъ» 

МИД: территориальным решением с Японией может быть фиксация существующей границы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова премьера Японии Сигэру Исибы о курсе на «решение территориальной проблемы» и заключение мирного договора с РФ. Госпожа Захарова отметила, что ни один договор нельзя заключить без проведения переговоров.

ИД «Коммерсантъ» 

В Хаму прибыли подкрепления сирийской армии

Государственные учреждения в провинции Хама работают в «привычном режиме», сообщил губернатор Камаль Бармо. Он назвал фейком сообщения о въезде в город боевиков «Хайат Тахрир аш-Шам» (признана террористической и запрещена в России).

ИД «Коммерсантъ» 

В Калужской области произошел пожар при падении обломков БПЛА

В Малоярославецком районе Калужской области уничтожен беспилотник самолетного типа, сообщил губернатор Владислав Шапша. При падении обломков БПЛА возник пожар на окраине одного из поселений за пределами жилой застройки.

ИД «Коммерсантъ» 

Путин подписал закон о бюджете на 2025–2027 годы

Закон о бюджете на 2025–2027 годы, подписанный президентом Владимиром Путиным, опубликован на портале правовой информации. Госдума приняла закон 21 ноября, Совет федерации одобрил его 27 ноября.

ИД «Коммерсантъ» 

Рейсы из РФ на Кубу будут длиться на 5 часов дольше из-за дозаправки в Венесуэле

Самолеты из России на пути на Кубу 1–8 декабря будут совершать промежуточную посадку в Каракасе для дозаправки. Росавиация приняла решение «в целях безопасности полетов».

ИД «Коммерсантъ» 

Над Брянской областью сбито 10 беспилотников

Средства противовоздушной обороны России отражали атаку над Брянской областью. Губернатор Александр Богомаз сообщил в Telegram, что никто не пострадал, разрушений нет.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперты считают американскую программу ПРО "Золотой купол" нереалистичной

ФПК опровергла изменения в инструкциях для поездных бригад после ЧП под Брянском

Шувалов: Жара выше плюс 30 градусов ожидается на следующей неделе в Москве

Водитель автобуса Мострансавто оказал помощь девушке на остановке

Музыкальные новости

Билл Гейтс озвучил свои планы по расходованию своего состояния

Кандидат в президенты Польши Тшасковский выиграл выборы на участке в РФ

Пианист из Якутии занял 6-е место на престижном конкурсе королевы Елизаветы

В Центральном округе Росгвардии проходят мероприятия ко Дню защиты детей

Новости России

«Спартак» продлил контракт с сербским защитником Бабичем

Подробно и понятно: что означает слово «туториал» и когда оно уместно

Приезжего из Таджикистана подозревают в убийстве 13-летнего мальчика. Тело фигурант спрятал

Московские производители увеличивают выпуск продукции из дерева

Экология в России и мире

Эксперт рассказала об особенностях перекрестной аллергии

SOS-набор для проблемной кожи: какие средства помогут вернуть здоровый вид

Парки рядом с Marins Park Hotel Москва Пражская

Хити The Beatles и ABBA прозвучат в концертном зале «Колизей – Арена»

Спорт в России и мире

Бублик вышел в 1/4 финала «Ролан Гаррос», переиграв Дрейпера

Швёнтек высказалась о сопоставлении Рыбакиной с Синнер

WTA вынесла вердикт поражению Елены Рыбакиной на «Ролан Гаррос»

Бублик расплакался после выхода в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

Moscow.media

Большой Тхач

В Петербурге строят трамвайную линию «Славянка». Районы на юге города станут привлекательнее для застройщиков? Повторитcя ли успех «Чижика»?

ВЦ «Раздолье» и «1С» подвели итоги проекта импортозамещения ПО в компании GRASS

Туранабол эффекты











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ФПК опровергла изменения в инструкциях для поездных бригад после ЧП под Брянском

Эксперты считают американскую программу ПРО "Золотой купол" нереалистичной

Новой рекорд акции «ЖивиЭкологично» — 1133 кг мусора за час

Шувалов: Жара выше плюс 30 градусов ожидается на следующей неделе в Москве