Режим ЧС ввели в Благовещенске из-за «бури столетия»

Комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение о введении в Благовещенске режима ЧС, сообщается на сайте городской администрации.

Такое решение было принято из-за снежной «бури столетия», которая прошла в Благовещенске. Выпало три месячных нормы осадков.

Все городские силы и средства направлены на борьбу с последствиями сильнейшего снегопада. Техника работает круглосуточно.

Водителей попросили не парковать машины в заездных карманах и вдоль обочин, так как из-за этого трудно работать технике.

Ученики благовещенских школ переведены на дистанционное обучение. Оно продлится по 29 ноября. Работодатели сами решают вопросы о сокращении рабочего дня или переводе сотрудников на дистанционный формат.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Жертва мошенников через год обратилась в полицию за помощью

Беременных амурчанок с диабетом обеспечили системами мониторинга глюкозы

СК начал расследование после надругательства над 13-летним школьником в престижной школе Петербурга

В России выставили на продажу новый Москвича-412 за 1,2 млн рублей

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Тамбовские судебные приставы победили в отборочном этапе Чемпионата ФССП по комплексному единоборству

В Италии объяснили запрет лыжнику Большунову выступать с российским флагом

Как оперативно и эффективно отстоять свою позицию предпринимателям: семинар Уральской ТПП

Новости Благовещенска

В России выставили на продажу новый Москвича-412 за 1,2 млн рублей

Названы предварительные версии причин пожара в пансионате Анапы, где проживали волонтёры

Опытом по ремонту дорог поделился на федеральной сессии Василий Орлов

Юные белогорцы представят город на танковом робобиатлоне

Экология в Амурской области

Выпускной вечер в Marins Park Hotel Нижний Новгород

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовали благотворительную акцию

ENERGY MOUNTAINS в Сочи: музыка и спорт на высоте

Спорт в Амурской области

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Теннисист Бублик высмеял решение по допинг-делу первой ракетки мира

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Moscow.media

Более 100 км федеральных трасс обновили в 2024 году в Тверской и Новгородской областях

НПС построит тоннель под железной дорогой в Бутово

Оранжевое.

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Февральское тепло со знаком плюс ждут в Амурской области

В России выставили на продажу новый Москвича-412 за 1,2 млн рублей

СК начал расследование после надругательства над 13-летним школьником в престижной школе Петербурга

Названы предварительные версии причин пожара в пансионате Анапы, где проживали волонтёры