Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Благовещенска за 09.10.2022

«Россия-Онлайн» 

Мостовой переход у поселка Мухинский будут реконструировать

В Амурской области пройдет реконструкция мостового перехода на подъезде в поселке Мухинский в Октябрьском районе, сообщает RosTender.info. Государственное казенное учреждение «Амурупрадор» определит подрядную организацию по итогам тендера, прием заявок на участие открыт до 12 октября. Начальная цена государственного контракта – 62,8 млн рублей. Проектом предусмотрен ремонт земляного полотна и покрытия, а также обновление деформационного шва, металлического барьерного ограждения и сигнальных столбиков. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Более сотни случаев коронавируса выявлено в Амурской области

Общее количество смертей в регионе превышает 760.  За последние сутки в Приамурье выявлено 102 заболевших COVID-19. На протяжении недели заболеваемость остается на одном уровне: 94-103 случаев каждые новые сутки, следует из инфографики на сайте стопкоронавирус.рф. Менее месяца назад заболеваемость превышала нынешние показатели в разы: более 300 заболевших ежесуточно.  По данным на 9 октября, в Амурской области госпитализированы четверо с диагнозом "коронавирус", выздоровели 104 человека. В период... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Низкий спрос на рыбу и невысокую стоимость отметили в Амурской области

За пять лет рыбная продукция в Приамурье подорожала не так серьезно, как в целом в России.  Эксперты ФАНУ "Востокгосплан" проанализировали стоимость рыбной продукции в дальневосточных регионах. За последние пять лет (с 2017 по 2021 годы) розничная стоимость килограмма продукции в России в среднем повысилась на 32%. При этом на Дальнем Востоке покупательская способность населения сократилась на 12,5%, тогда как в стране в целом - на 1,3%.  Приамурье вошло в пятерку "дальневосточников", где отмечена... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Более 4000 жителей Амурской области переправили военные инженеры

В Амурской области на паромной переправе через реку Селемджа военнослужащими понтонного подразделения отдельной инженерной бригады Восточного военного округа (ВВО) переправлено свыше 4000 жителей и более 2300 единиц автомобильной техники. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Минобороны. Паромная переправа организована для жителей населенного пункта Экимчан Амурской области в связи с повреждением двух опор автомобильного моста.

Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

На выставке в музее Таганрога представлена икона Апостола Любви

В Таганроге во Дворце Алфераки продолжает работать выставка «Окно в Россию. Религиозное искусство эпохи Петра I». В экспозиции можно увидеть сразу несколько изображений святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, память…

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Общение с «токсиками» и главное в блоге чиновника обсудили на сессии «Медиашколы» в Благовещенске

Как с помощью невербальных коммуникаций «прочитать» другого человека или донести правильную информацию о себе, какую стратегию выбрать при общении с токсичными людьми — об этом говорили в Благовещенске на очной сессии пятого набора «Медиашколы: Дальневосточный репортер». Серия полезных мастер-классов для журналистов, пресс-секретарей и блогеров со всего ДФО прошла в амурской столице с 5 по 8 октября.

«Ветеранские Вести» 

В Москве объявили результаты конкурса "Серебряные крылья-2022"

Москва - Ветеранские вести. В Центральном музее Вооруженных Сил Российской Федерации объявили результаты VI открытого конкурса «Серебряные крылья-2022». Он проводится среди военных учреждений культуры и клубов воинских частей Воздушно-космических сил и гражданского сектора. Организатор конкурса – Центральный офицерский клуб ВКС Минобороны России при поддержке Главного командования ВКС. Основная цель проекта – изучение и обобщение передового опыта, повышение уровня методического обеспечения. В адрес... Читать дальше...

Ampravda.ru 

Еще более сотни амурчан заразились коронавирусом

В Амурской области за последние сутки подтвердили 102 случая COVID-19. Данные по состоянию на 9 октября опубликовал федеральный оперштаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Дома культуры обновляются за бюджетные деньги в Приамурье

В Приамурье реализуют федеральную программу "Местный Дом культуры".  Три очага культуры преобразились за счет федеральной программы "Местный Дом культуры" в Амурской области. Из федерального, областного и местного бюджетов в общем потратили на эти цели 5,2 млн. рублей. В Шимановском районе в ДК сел Новогеоргиевка и Базисное заменили кровлю на 1,8 и более 0,5 млн. рублей соответственно. Третий участник программы - очаг культуры в Успеновке Ивановского округа. Здесь заменили полы, окна и двери, обновили потолки и стены... Читать дальше...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Правящий архиерей: Мы будем с вами как верующие люди носить в сердцах наших веру, силу и Благодать Господню

9 октября, в Седмицу 17-ю по Пятидесятнице, в день преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил Божественную литургию в Благовещенском монастырском соборе и обратился к верующим со словом проповеди.

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Архипастырь совершил Божественную литургию в Благовещенском монастырском соборе

9 октября, в Седмицу 17-ю по Пятидесятнице, в день преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил Божественную литургию в Благовещенском монастырском соборе.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Марш-бросок памяти героев битвы за Москву совершили амурчане

Участникам патриотического мероприятия вручили дипломы и грамоты.  Порядка 200 человек приняли участие в патриотическом событии в Благовещенске. Курсанты ДВОКУ, юнармейцы и представители военно-патриотических клубов посвятили 5-километровый марш-бросок дальневосточникам, участвовавшим в битве за Москву в 1941 году. Участники забега стартовали на городской набережной от флагштока до стрелкового тира ДВОКУ. Там юнармейцы соревновались в огневой подготовке, взяв в руки автоматы Калашникова. Лучшим вручили дипломы и грамоты. Читать дальше...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Глава Красноярской митрополии совершил всенощное бдение в храме Благовещенского монастыря

7 октября, в Седмицу 17-ю по Пятидесятнице, накануне дня преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил всенощное бдение в Благовещенском монастырском соборе.

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница Магдагачинского района обвиняется в убийстве сожителя

Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 38-летней местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Транзитную дорогу в амурском селе отремонтировали по просьбе жителей

Качество выполненных работ оценил глава Приамурья Василий Орлов. Участок автодороги "Екатеринославка - Тамбовка - Константиновка", проходящей через село Косицино, отремонтировали по поручению губернатора Амурской области. Об этом просили местные жители, жалуясь на плохое состояние полотна, большой поток машин и отсутствие водоотведения. Во время рабочей поездки в Тамбовский район Василий Орлов оценил выполненные работы. 1,8 км дорожного полотна привели в порядок за счет средств областного бюджета... Читать дальше...

Ampravda.ru 

Общегородской субботник в Благовещенске пройдет 15 октября

В областном центре Приамурья стартовали субботники в рамках экологической акции «Город берегу». Одними из первых в городе прибрались любители северной ходьбы. Участники клуба «СкандиАмурчане» навели порядок в Городском парке культуры и отдыха.

Vtinform.com

В Улан-Удэ на 14 остановках появятся информационные табло

В Улан-Удэ на 14 остановках общественного транспорта установят 28 информационных табло. Они будут показывать прогнозируемое время прибытия автобусов в режиме реального времени. Об этом рассказали экспертам других городов на панельной сессии на форуме «ProДФО» в Благовещенске.

Просматривали в Благовещенске 09.10.2022

Vidogid.net

Онлайн фильмы на Vidogid.net (афиша онлайн фильмов и сериалов)

Gardaitalia.com

Gardaitalia.Com — незабываемый отдых на озере Гарда, посещение парков отдыха, единственных в Европе (Benvenuti su gardaitalia!)

Xoob.ru

Детские товары Avent Philps, Merries, Goon, Moony, Японские подгузники, Happy Baby

Sport.mail.ru

Новости Спорта на Спорт@Maіl.Ru

Spr.az

Желтые страницы Азербайджана: организации и фирмы (Справочник Азербайджана, азербайджанские компании, предприятия и учреждения)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Luck-movie.ru

Скачать бесплатно фильмы DVDRіp, фильмы в DVDRіp качестве

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Minsvyaz.ru

Минкомсвязь России (Министерства связи и массовых коммуникаций) - Официальный Интернет-ресурс, г. Москва, ул. Тверская, д. 7
справочная: (495) 771 8100

123ru.market

Бесплатные объявления Благовещенска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Благовещенске)

Primehelp.ru

PrimeHelp.ru - решение задач по гражданскому, уголовному, семейному и другим отраслям права  (лекции, шпаргалки, учебники)

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Fc-arsenal.ru

"Арсенал" - футбольный клуб

Ozon-book.ru

Интернет магазин - Ozon-book.ru

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Class.ro

Class.ro – Publicatie online de lux si lifestyle, revista deluxe ( Publicatie online de lifestyle si lux, articole si stiri: Proprietati, Gastronomie, HighTech, Lifestyle, Turism, Vehicule, Arta. Totul despre lux: excursii exotice, vacante extravagante, m

Coda.bz

CODA - форум по сетевой безопасности, программированию и SEO (BlackHat Programming)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Server-zona.ru

Server-Zona.Ru - GAMES TRAKER, игры, новинки, обзоры, PC, PSP, PS2, PS3, Xbox 360

Luchshie-naushniki.ru

Luchshie-Naushniki.ru - Наушники от Леди Гаги — «Lady Gaga — HeartBeats» совместно с Monster (Лучшие наушники - сайт о наушниках)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Мужчина уснул в аэропорту Благовещенска и лишился телефона

Крупный пал произошел в районе Зазейского

Амурчанин перевел с чужой карты 330 тысяч и оказался в суде

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Благовещенска

Крупный пал произошел в районе Зазейского

Амурчанин перевел с чужой карты 330 тысяч и оказался в суде

Путь детей в школу обезопасят в селе Амурской области

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Экология в Амурской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Амурской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду

В Приамурье спрогнозировали резкий подъем реки Томь

В Благовещенске наградили отличников «Тотального диктанта»

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели