Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Август
2022

Новости Благовещенска за 17.08.2022

«Тульский футбол» 

Матч «Родина» – «Арсенал» отсудит Антон Анопа

Главным судьёй матча 6‑го тура первой лиги между московской «Родиной» и тульским «Арсеналом» назначен Антон Анопа из Благовещенска. Ему будут ассистировать петербуржец Павел Новиков и калининградец Сергей Ядров. Инспектор – Алексей Резников из Ярославля. Матч состоится 21 августа в Москве. Начало в 20:00 мск.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющий обязанности руководителя управления принял участие в рабочей встрече с представителями бизнес-сообщества

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области Данил Андреевич Фисенко принял участие в рабочей встрече с представителями бизнес-сообщества. Мероприятие организовано прокуратурой Амурской области.

МВД России 

Амурчанин, нарушивший общественный порядок на набережной р. Амур, подвергнут административному аресту

Вечером 15 августа на набережной реки Амур Благовещенска наряд патрульно-постовой службы обнаружил автомобиль марки Ниссан без государственных регистрационных знаков. Машина в нарушение ПДД находилась на тротуаре.

Foma.ru 

В древнейшем монастыре Нижнего Новгорода начали восстанавливать Святые врата

16 августа 2022 года в Благовещенском мужском монастыре Нижнего Новгорода состоялась закладка восстанавливаемых исторических Святых врат, датируемых XIX веком. В сослужении духовенства чин закладки Святых врат возглавил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, также в церемонии принял участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, сообщает сайт Нижегородской митрополии. – Сегодня свершилось очень важное и радостное событие, являющееся […]

Ampravda.ru 

Детские деревни – SOS: Минсоцзащиты Приамурья подписало соглашение с благотворительной организацией

В Приамурье подписано соглашение между министерством социально защиты населения области и Межрегиональной благотворительной общественной организацией Российского Комитета «Детские деревни – SOS». Главной целью сотрудничества является профилактика социального сиротства  в Амурской области, сообщает региональное правительство.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Автомобили не могут добраться до северных сел в Амурской области

Последствия паводка продолжают устранять в Амурской области.  Стабилизацию гидрологической обстановки наблюдают в Амурской области. В реках происходит устойчивый спад уровня воды. Подтопленных жилых домов не осталось. Аварийно-восстановительные работы продолжаются в селе Ивановка Зейского района, которое сильно пострадало от дождевого паводка. Спасатели и пожарные откачивают воду, просушивают дома и очищают территории от мусора. За минувшие сутки в Тындинском округе и Зейском районе провели дезинфекцию на 48 придомовых территориях. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Генпрокурор России поручил проверить золотодобывающие предприятия в стране

Генпрокуратура проведет дополнительные проверки золотодобывающих предприятий России. Такое поручение дал глава ведомства Игорь Краснов, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Генпрокуратура дополнительно проверит золотопромышленников на Урале

Генеральный прокурор России Игорь Краснов принял решение о проведении дополнительных проверок золотодобывающих компаний в связи с рисками нарушения природоохранного законодательства. Поводом стали результаты проверок предприятий отрасли. Так, в 2021 году прокурорами в Бурятии, Забайкальском крае и Амурской области была проведена проверка исполнения законодательства при осуществлении геологического изучения, разработки месторождений золота и его добычи, показавшая, что … Генпрокуратура дополнительно... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Борьба с голубями развернется в обновленном сквере Благовещенска

Городских птиц будут "выгонять" с территории с помощью отпугивателя.  Тему последствий кормления голубей в городском пространстве затронул в своем Telegram-канале мэр Благовещенска Олег Имамеев. Речь зашла об общественных местах. "Во время выезда по общественным территориям увидел такую картину. В сквере у "Харбина" молодая мама со своим малышом кормят голубей. Мило это или, как минимум, негигиенично, судить не берусь. Личное дело каждого", - отметил градоначальник и привел несколько негативных фактов о пернатых. Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатцы смогут посмотреть фильм про страшную авиакатастрофу в Амурской области

В онлайн-кинотеатре KION состоялась эксклюзивная премьера фильма «Одна», в основу которого легла реальная история авиакатастрофы в 1981 году в Амурской области. Вместе с полнометражным фильмом можно увидеть и документальный фильм о главной героине - Ларисе Савицкой «8 минут до земли», в котором она сама расскажет о тех событиях, сообщили в пресс-службе ПАО «МТС».

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муром посетили паломники на велосипедах

15-16 августа Муромскую епархию посетил XI межъепархиальный велопробег православной молодёжи "ДОРОГА К ХРАМУ", посвящённый 350-летию Нижегородской епархии. Сотрудники Муромской епархии встретили нижегородцев и разместили их на ночлег в гостинице Спасо-Преображенского мужского монастыря, который является самым древнейшим монастырём на территории России. Вечером велопаломники посетили Троицкий монастырь, приложились к открытым мощам святых благоверных князей Петра и Февронии - покровителей семьи, затем... Читать дальше...

Yandex.ru

Центральная часть Благовещенска осталась без света

В 17:48 свет вернулся в дома, ограниченные улицами 50 лет Октября — Октябрьская — Островского — Горького и 50 лет Октября — Амурская — Горького — Шевченко. В 18:09 была подключена большая часть обесточенных домов. Без света еще временно остаются несколько домов частного сектора.

Yandex.ru

Благовещенец задолжал своему сыну по алиментам больше миллиона рублей

Благовещенский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя областного центра. Он задолжал больше миллиона рублей по алиментам. По решению суда с октября 2010 года мужчина обязан выплачивать алименты на содержание сына в размере одной четвертой части всех видов заработка ежемесячно.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Партию автомобилей скорой помощи закупят в Амурской области

На двух участках дороги Угловое – Ульма в Амурской области произошли переливы

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Благовещенска

Мигранта выдворят из России после проверок в Амурской области

В Тамбовском районе ремонтируют мост чрез Ручей

Два населенных пункта в Приамурье остались без автомобильного сообщения

На двух участках дороги Угловое – Ульма в Амурской области произошли переливы

Экология в Амурской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Амурской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Тихий вечер...

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В Тамбовском районе ремонтируют мост чрез Ручей

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

Краевой слёт военно-патриотических и военно-спортивных клубов «Память сердца» прошёл в Барнауле

Суд обязал ДРСК оборудовать ЛЭП в Приамурье птицезащитными устройствами