Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июль
2022

Новости Благовещенска за 01.07.2022

L!FE.ru 

Во Владимирской области прихожане просят "уволить" священника-садиста, избивающего жену

Прихожане Cвято-Благовещенского архиерейского подворья села Сновицы под Владимиром отправили письмо патриарху с просьбой "уволить" батюшку. По их словам, в прошлом он убил человека, а сейчас избивает супругу. Люди жалуются на то, что 38-летний священник чувствует свою безнаказанность, а Владимирская епархия к решению их проблемы не подключается.Читать далее...

News 2.ru 

Эксперт оценил открытие "Роснефтью" нового месторождения

Открытие "Роснефтью" на шельфе Печорского моря крупного месторождения говорит о том, что данный регион является "практически нетронутой кладовой углеводородного сырья", отметил заместитель гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Читать дальше...

Cheb.ru

Два строящихся в Чебоксарах детсада смогут принять детей только к сентябрю

Об этом сообщил министр образования Чувашии Дмитрий Захаров. Детские сады в микрорайонах Университет и Благовещенский планируется сдать в конце июля, хотя изначально их должны были открыть еще в прошлом году....

Блог сайта «Непутевые заметки» 

12 лучших мест для отдыха в июле

Проводить лето в городе хорошо, если он курортный, поэтому городские жители так стремятся взять отпуск и уехать. Рассказываю, куда можно отправиться в июле, чтобы отдохнуть от привычной суеты и надоевшей рутины, переключить внимание и провести время так, как хочется, а не как надо.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Синоптик Вильфанд заявил, что июль будет жарким в европейской части России

pxhere.com

Второй месяц лета принесет жару в европейскую часть России. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

По его словам, температура во многих регионах этой части страны будет соответствовать своим обычным июльским значениям, то есть станет достаточно жарко. Например, до середины следующей недели воздух хорошо прогреется как на севере, так и в центре этого округа России, сообщает Общественная Служба Новостей.

При этом на территории юга Сибири... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

По договору с Дальневосточным ГАУ в аэропорту Благовещенска проводится орнитологическое обследование (БезФормата.Ru)

Птицы представляют серьезную опасность для самолетов. Поэтому не реже чем раз в три года в аэропортах проводится эколого-орнитологическое обследование

Блог сайта «РИАМО» 

Продажи полисов ОСАГО в России увеличиваются в 2022 году

РИАМО - 1 июл. В 2022 году в России наблюдается увеличение продаж полисов ОСАГО. Это соответствует разумному поведению автомобилистов по защите будущих финансовых трат при ДТП, сообщили РИАМО в пресс-службе Страхового Дома ВСК.

Читать дальше...

RusCable.Ru 

Границы ТОР "Свободный" расширят под строительство комплекса сжижения природного газа

В Благовещенске состоялись заседания наблюдательных советов территорий опережающего развития «Белогорск» и «Свободный» под председательством губернатора Амурской области Василия Орлова с участием генерального директора...




Телеканал «RTVI» 

Путин: санкции подталкивают Россию и Беларусь ускорить интеграцию

Российский лидер Владимир Путин обратился с приветствием к участникам IX Форума регионов России и Беларуси. В нем президент заявил, что «беспрецедентное политическое и санкционное давление» Запада подталкивает обе страны к ускорению интеграции. Глава государства пояснил, что «сообща проще минимизировать ущерб от принимаемых незаконных санкций».

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

100-летие встретила ветеран труда из Белогорска

Вера Федоровна работала в колхозе и в сфере торговли.  100 лет исполнилось жительнице Белогорска Вере Ивановой. Долгожительнице вручили поздравительные адреса от президента России Владимира Путина, губернатора Василия Орлова, подарок от правительства Амурской области, поздравительный адрес и цветы от мэра Белогорска Станислава Мелюкова. Также с юбилеем Веру Федоровну поздравили представители городского Совета Ветеранов. Вера Иванова родилась в забайкальском селе Красный Чикой в семье колхозников. Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин заявил о поддержке белорусских проектов по созданию и модернизации производств

Россия поддержит ряд белорусских инвестпроектов по созданию и модернизации производств в республике и в РФ, заявил президент Владимир Путин в обращении к участникам Форума регионов России и Белоруссии.

«В качестве приоритетной совместной задачи рассматриваем запуск перспективных программ, нацеленных на промышленное и технологическое обновление. Россия также готова поддержать осуществление целого ряда белорусских инвестиционных проектов по созданию новых и модернизации действующих производств в республике и у нас в стране»... Читать дальше...

Ampravda.ru 

Улицу Мухина в Благовещенске сдадут к октябрю

Масштабный ремонт улицы Мухина — одной из центральных магистралей Благовещенска — начали в прошлом году. Ремонтники сняли старое асфальтовое покрытие с дороги и перекопали ее, заменив и отремонтировав все подземные коммуникации. Со временем перекопы исчезли, а вот нового асфальта еще нет. По гравийке ездить некомфортно, к тому же от нее много пыли, которая временами стоит столбом. Когда эта неприглядная картинка изменится и почему ремонт пока не закончен, «Амурская правда» выяснила у подрядчика — АО «Асфальт».

Просматривали в Благовещенске 01.07.2022

Stomex.su

Стоматологическая клиника "Стомекс".В клинике оказывается терапевтическая, хирургическая, имплантологическая и ортопедическая стоматологическая помощь. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Economkhv.ru

Каталог фирм |

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Vasilievsky Hotel – там, где искусство встречается с гостеприимством

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Музыкальные новости

Особенности выбора автозапчастей по VIN

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Благовещенска

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Экология в Амурской области

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Природа России 81

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

Спорт в Амурской области

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Коршун











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Vasilievsky Hotel – там, где искусство встречается с гостеприимством

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области