Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Январь
2022

Новости Благовещенска за 31.01.2022

«Бердск-онлайн» 

Февраль будет теплым

Глава Гидрометцентра Вильфанд рассказал о потеплении в России в феврале

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Синоптик пообещал россиянам "теплый" февраль

На половине территории России температура воздуха в феврале будет выше климатической нормы, рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. В остальной части страны температура будет в пределах верхней границы нормы. Аномально пониженные температуры возможны только на Чукотке и Камчатке. Как сообщает РИА Новости 31 января, по мнению метеоролога, температура в течении февраля не будет однородной, возможны колебания. «Температура на всей территории страны, за исключением самого северо-востока... Читать дальше...

Profile.ru 

Синоптик пообещал россиянам теплый февраль

На половине территории России температура воздуха в феврале будет выше климатической нормы, рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. В остальной части страны температура будет в пределах верхней границы нормы. Аномально пониженные температуры возможны только на Чукотке и Камчатке. Как сообщает РИА Новости 31 января, по мнению метеоролога, температура в течении февраля не будет однородной, возможны

Metalinfo.ru 

Амурский ГХК подключат к «Силе Сибири»

Главгосэкспертиза России рассмотрела проектно-сметную документацию на строительство первого и второго этапов объектов газоснабжения Амурского газохимического комплекса (ГХК). По итогам проведения государственной экспертизы выданы положительные заключения. Амурский газохимический комплекс – совместный проект компаний СИБУР и Sinopec, который реализуется в составе ТОР «Свободный» в Амурской области. Комплекс будет производить востребованные на российском и мировом рынках марки ...

Ampravda.ru 

Шесть полигонов и два мусороперерабатывающих комплекса планируется создать в Приамурье

В Амурской области планируется создать новые полигоны для отходов: по два — в Селемджинском районе и по одному — в Тындинском, Зейском, Магдагачинском и Архаринском. Также запланировано строительство двух мусороперерабатывающих комплексов в Свободном и Прогрессе, а также один объект обезвреживания в поселке Ларба Тындинского района. Реализация объектов предусмотрена по федеральному проекту «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами».

Ampravda.ru 

Василий Орлов: «В этом году плановый показатель ввода жилья в Приамурье будет достигнут»

Амурская область выполнит годовой план по вводу в эксплуатацию 220 тысяч квадратных метров жилья. О рекордах страны в сфере жилищного строительства — 90 миллионов «квадратов» — на большой пресс-конференции сообщил Владимир Путин.




«Взгляд» 

Россиянам пообещали аномально теплый февраль

Заметное превышение температурной нормы ожидается в феврале на востоке Европейской России, Урале и в Сибири, отрицательные аномалии могут быть на Чукотке и на Камчатке, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Температура на всей территории страны, за исключением самого северо-востока, прогнозируется с положительной аномалией. Регионы, где температура будет существенно выше нормы – это восток Европейской России (Приволжский федеральный округ, Урал). Кроме того, сильная теплая... Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

В ФСК состоялся Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по ушу

Состязания прошли с соблюдением всех антиковидных мер. Свое мастерство продемонстрировали ушуисты всех возрастов, от самых юных, до победителей и призеров России, Европы и мира. Слово Дмитрию Гомбоеву.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Амурский ГХК подключат к "Силе Сибири"

Главгосэкспертиза России дала положительное заключение на проект строительства газопровода-отвода и узла подключения Амурского газохимического комплекса (ГХК) к участку магистрального газопровода "Сила Сибири". Об этом сообщило ведомство.

Читать дальше...

МВД России 

Итоги целевой профилактической операции «Нет - насилию!» подвели в Приамурье

С целью профилактики и предупреждения совершения в отношении несовершеннолетних преступлений, в том числе против половой свободы и половой неприкосновенности, активизации профилактической работы с неблагополучными родителями, проведения информационно-просветительской работы с населением об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных деяний в отношении несовершеннолетних, на территории Амурской области в период с 10 по 20 января 2022 года проведена целевая профилактическая... Читать дальше...

МВД России 

В ЗАТО Циолковский инспекторы ГИБДД провели для дошкольников профилактическое мероприятие

Сотрудники Госавтоинспекции ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО Циолковский Амурской области провели с воспитанниками МБДОУ Детского сада ЗАТО Циолковский профилактическую акцию «Безопасную дорогу юному пешеходу!».

«Новые Известия» 

В Хабаровском крае псевдомедцентр выманил у россиян более 188 млн рублей

Официальный представитель российского МВД Ирина Волк сообщила, что следователями СУ УМВД России по Хабаровскому краю передали в суд уголовное дело в 158 томах об обмане в псевдомедицинском центре. По предварительным сведениям, лжемедики выманили у граждан более 188 млн рублей.

Iz.ru 

Подросток пострадал при пожаре в студобщежитии в Благовещенске

В Благовещенске при пожаре в студенческом общежитии было эвакуировано около 150 человек. В результате происшествия пострадал подросток, сообщает ГУ МЧС России по Амурской области.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 31.01.2022

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Dislibr.info

Общественная электронная библиотека диссертаций. Диссертации и атвторефераты. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Remontamur.ru

"Доступный Ремонт" (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +7(924)672-65-56)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Intkit.ru

Интернет-магазин, специализирующийся на поставках техники и оборудования, производимых в КНР (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Sotali.ru

Интернет магазин Sotali предлагает купить оригинальные смартфоны из Китая. В продаже защищенные телефоны для охоты и рыбалки, а так же для любителей экстремального спорта. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Приамурье спрогнозировали резкий подъем реки Томь

Дом Генрихсена отремонтируют в Благовещенске

Якутский дальнобойщик рассказал о нелегком труде, общественной активности и дорожных приключениях

Амурчанин перевел с чужой карты 330 тысяч и оказался в суде

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Благовещенска

В пострадавшее от паводка амурское село Чагоян направили дизельные генераторы

В Благовещенске ищут водителя, уехавшего с места ДТП

Паводок может прийти в Белогорск через неделю

Крупный пал произошел в районе Зазейского

Экология в Амурской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Амурской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Мужчина уснул в аэропорту Благовещенска и лишился телефона

Асфальт на главной улице Благовещенска уложат до 9 мая

«Ровесники» отмечают день рождения

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане