Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Декабрь
2019

Новости Благовещенска за 05.12.2019

Прокуратура РФ 

В Амурской области в суд направлено уголовное дело в отношении обвиняемого в нанесении умышленного вреда здоровью пассажиру поезда

Сковородинской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя Хабаровского края в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья с применением предмета, используемого в качестве оружия).

ИА Дейта.РУ 

Когда запустят ракеты с «Восточного», сказал Рогозин

Первый коммерческий запуск уже запланирован, сообщает DEITA. RU. Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин рассказал журналистам, когда с космодрома «Восточный» в Амурской области. Об этом сообщает РИА «ФАН» . Так, по словам главы госкорпорации, первый полностью коммерческий запуск пройдет 18 апреля 2020...

Агентство «Comunica» 

СИБУР объявляет конкурс на лучшие волонтерские проекты студентов

СИБУР открывает прием заявок на конкурс волонтерских проектов среди студентов «Люди, меняющие мир» в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Благовещенска рассказали студентам о том, как быстрее и проще получить госуслуги

Сотрудники отдела миграции МО МВД России «Благовещенский» провели тематические беседы о преимуществах государственных услуг в электронном виде со студентами высших учебных заведений областного центра - АмГУ и БГПУ. Рассказали, какие именно услуги можно получить.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Как женились русские офицеры

Представьте себе ситуацию: вы полюбили девушку и хотите жениться. Для этого нужно, как минимум, спросить ее согласия. А теперь усложним. Представьте, что вы офицер русской армии и живете в 19 веке. Все становится гораздо сложнее. Во-первых, если вам меньше 25 лет, то о женитьбе и думать нечего. Во-вторых, для этого нужно согласие командира.

Читать дальше...

МВД России 

Буллинг: что это и как защитить ребенка

Буллинг – явление, которое нередко встречается среди несовершеннолетних. Что это такое и как противодействовать ему, начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Амурской области полковник полиции Дмитрий Панченко рассказал газете «Телепорт».

МВД России 

В Благовещенске полицейские провели антикоррупционные беседы

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции и участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Благовещенский» осуществляя охрану общественного порядка на улицах областного центра, во время поквартирных обходов, проводят с гражданами профилактические беседы о противодействии коррупции.

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

«Волонтёры — не бесплатная рабочая сила»

По данным правительства региона, каждый второй молодой человек в Амурской области вовлечён в волонтёрство или когда-то кому-то помогал. 1 октября в Приамурье открылся ресурсный центр развития добровольчества, чтобы объединить желающих помочь и учить реализовывать собственные проекты. В День добровольца DV рассказывает о новом учреждении и его успехах.




VestiRegion.ru 

Названа дата первого коммерческого пуска с космодрома Восточный в Амурской области

Стало известно, что первый полностью коммерческий запуск с космодрома Восточный состоится уже в следующем году. «Восемнадцатого апреля (2020 года. — Авт.) планируется первый запуск спутников по контракту с OneWeb на ракете „Союз-2“ с космодрома Восточный. За ними последуют пуски в мае, июне и июле», — приводит слова своего источника в ракетно-космической отрасли РИА «Новости». Также в декабре с космодрома могут провести пятый запуск — с метеоспутником «Метеор-М» номер 2−3.

Static.feed.rbc.ru 

В колледж в Приамурье вызвали полицию из-за игрушечного пистолета ученика

Студент третьего отделения Амурского колледжа сервиса и торговли принес на занятия игрушечный пистолет и пытался им напугать сверстников. Об этом РБК сообщили в пресс-службе министерства образования и науки Амурской области со ссылкой на министра образования и науки Амурской области Светлану Яковлеву.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Предприятие в Амурской области привлечено к ответственности за засорение земельных участков площадью более 70 га древесно-кустарниковой растительностью прошлых лет

ООО «ВосточныйАгроЦентр», использующее на праве аренды несколько земельных участков в Мазановском районе Амурской области, обязано выплатить штраф в размере 1,6 млн рублей за нарушение требований Земельного кодекса Российской Федерации и Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Хореографы из академического ансамбля Игоря Моисеева дадут мастер-класс амурским танцорам

Уроки состоятся с 5 по 7 декабря. Они пройдут в Благовещенске во время II международного фестиваля-конкурса детского и юношеского хореографического творчества "Амурский звездопад".

Просматривали в Благовещенске 05.12.2019

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Праздник28.рф

Видеостудия «AZ Cinema»  - Профессиональная видеосъемка в Благовещенске

123ru.net

Благовещенск - все новости города на этот час (подробная карта Благовещенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Blagoveschensk-is.ru

Информационный Справочник компаний Благовещенска – Компании, предприятия

Amarisel.wix.com

ООО СК «Амарисель» - строительная компания (Сахалинская область, г. Благовещенск, ул Амурская, дом 225, тел. +7(914) 766-32-19)

 

+7(914) 766-32-19

News-life.ru

Календарь новостей в Благовещенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Skidka28.ru

skidka28.ru - это информация о скидках и акциях в Благовещенске. Скидка28.ру - с нами дешевле! (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Ves28.ru

ВостокЭнергоСоюз | Амурская область, г. Благовещенск, ул. Больничная 62

An-horos.ru

Покупка и продажа квартир в Амурской области, в городе Благовещенск

Texdekor-amur.ru

Ателье "Tex-Dekor" - дизайн и пошив штор, покрывал, ламбрекенов, багетов, бандо, подушек, чехлов на мебель (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького 139, тел. +7 (963) 814-02-81)

Tao28.ru

Tao28.ru - доставка товаров из интернет-магазинов Китая. Taobao.com, Tmall.com, Alibaba.com и другие. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Belissimo28.ru

Интернет - магазин "БелЬиссимо" - постельное белье для дома,а также текстиль и косметика для гостиниц (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Yut-blag.ru

Гостиница Уют в Благовещенске Амурской области  снять номер недорого

Kuponamur.ru

ИА "Амур.инфо"

Livemaster.ru/svechi-amura

Свечи ручной работы

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Весеннюю охоту запретили в двух районах Амурской области

Жители Чигирей пожаловались на разбитую дорогу

Амурчанину грозит колония за содержание наркопритона

Пять автоматических пунктов будут контролировать габариты транспорта в Приамурье

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Благовещенска

Пять автоматических пунктов будут контролировать габариты транспорта в Приамурье

Жители Чигирей пожаловались на разбитую дорогу

В Приамурье усилят контроль за перевозкой грузов

На машины с ненакрытыми грузами пожаловались жители Амурской области

Экология в Амурской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Амурской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу

Пять автоматических пунктов будут контролировать габариты транспорта в Приамурье

В СамГУПС открылся Ресурсный центр студенческих отрядов

Амурчанка продала квартиру и перевела мошенникам миллионы