Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Январь
2019

Новости Благовещенска за 13.01.2019

Newsfiber.com (VIP) 

После застолья принятая за труп россиянка ожила в морге и еще раз умерла

В Амурской области в пятницу, 11 января, в селе Васильевка в одном из домов несколько человек распивали спиртные напитки и даже не подозревали, какой историей закончится их застолье перед Старым Новым годом, сообщает "Амур28.инфо". Под утро компания обнаружила, что женщина 1956 года рождения не подает признаков жизни. На место была вызвана полиция. Прибывший правоохранитель не стал вызывать ...

Весь сюжет (57)
Источник: Информационное агентство "АМИТЕЛ"
Категории: Общество/18+, Происшествия

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Природные заповедники Амурской области

Основной целью государственных природных заповедников является сохранение растительного и животного мира, а также изучение естественного хода природных процессов и явлений. По состоянию на прошлый год на территории России находится 103 заповедника.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Бурейской ГЭС поможет бомбардировка // Военные намерены взорвать оползневый затор

Более 20 специалистов и ученых в составе экспедиции проводят исследование оползня, который месяц назад перекрыл русло реки Буреи. Перекрытие реки грозит подтоплением трем населенным пунктам в Хабаровском крае и одному — в Амурской области, а также может создать проблемы Бурейской ГЭС. По распоряжению верховного главнокомандующего на место будет командировано около сотни военных инженеров и взрывников, которым предписано решить проблему либо путем подрывов затора из шурфов, либо авиабомбардировками.

МЧС медиа 

Два строительных вагончика горели в Благовещенске

Сообщение о пожаре по улице 50 лет Октября поступило 13 января в 03:09. Загорелись 2 строительных вагончика. По тревоге выезжали огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части и пожарных частей №1, №2 и №12 города Благовещенска в составе 25 человек и 7 единиц техники. Через 16 минут после прибытия было ликвидировано открытое горение. Строительные вагончики уничтожены огнём изнутри по всей площади. Пострадавших нет. Причина и виновник пожара устанавливаются, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске горели строительные вагончики, в Тынде – нежилой дом

В Амурской области 13 января случилось несколько пожаров. Так, в Благовещенске горели строительные вагончики, в Тынде – нежилой дом, а в Свободном – автомобиль. Во всех пожарах обошлось без пострадавших. Причины и виновники устанавливаются.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тема утреннего «Эха Москвы в Благовещенске»: хор «Детство» в Кремле

Утром 14 января в студию «Эха Москвы в Благовещенске» придут заместитель директора ЦДШИ по учебной работе Лариса Райкова и солистка Детского хора России, образцового хора «Детство», дважды обладатель гран-при международного конкурса детской и юношеской песни «Детство на Амуре» Елизавета Долженкова.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Амурские моржи взяли командное золото на международных соревнованиях в Китае

Амурчане приняли участие в международных соревнованиях по зимнему плаванию в китайском городе Ичунь. В командном зачете среди 15 сборных из разных стран, наши спортсмены заняли первое место, сообщает пресс-служба министерства спорта Амурской области.

Newsfiber.com (sport) 

Амурские "моржи" взяли командное "золото" на международных соревнованиях в Китае

Амурчане приняли участие в международных соревнованиях по зимнему плаванию в китайском городе Ичунь. В командном зачете среди 15 сборных из разных стран, наши спортсмены заняли первое место, сообщает пресс-служба министерства спорта Амурской области.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (2)
Источник: Амурская правда
Категории: Спорт/Циклический/Плавание




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские спортсмены стали лучшими на соревнованиях по зимнему плаванию в Китае

Амурские спортсмены впервые победили в командном зачете на международных соревнованиях по зимнему плаванию в провинции Хэйлунцзян. Они проходили в городе Ичунь. Неизменно в них принимали участие сильнейшие пловцы КНР, России и ряда других стран.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Полиция Хабаровска уверяет, что не задерживала блогера, написавшего о помпезных похоронах криминального авторитета

Полиция не задерживала блогера из Амурска Хабаровского края Виктора Торопцева, распространившего информацию о помпезных похоронах криминального авторитета с участием шефа местной полиции и прокурора.

Читать дальше...

ИА «Порт Амур» (Благовещенск, Амурская область) 

В Тынде горел нежилой дом

А в Благовещенске тушили строительные вагончики

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

63-летняя россиянка очнулась в морге, но скончалась от переохлаждения

Трагедия произошла в Амурской области, где от переохлаждения в морге погибла 63-летняя местная жительница. Но обо всем по порядку.Как пишет издание Амур28.инфо, в минувшую пятницу, 11 января, в селе Васильевка Белогорского района региона в одном и...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске три дома остались без водоснабжения

Рано утром 13 января в Благовещенске произошел порыв на водоводе. Коммунальная авария произошла в районе пересечения улиц Калинина и Рабочая. Затронула она три многоквартирных дома.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Авиакомпания «Сибирь» открыла продажу льготных авиабилетов из столицы Приамурья до Новосибирска

Авиакомпания «Сибирь» (S7) открыла продажу льготных авиабилетов по субсидированному тарифу из Благовещенска до Новосибирска и в обратном направлении, сообщает пресс-служба министерства транспорта и строительства Амурской области.

Newsfiber.com (sport) 

В Чигирях торжественно открыли первый в Приамурье крытый футбольный манеж

12 января состоялось открытие футбольного манежа на территории Чигиринского сельсовета. Об этом сообщается в инстаграм-аккаунте сельсовета. Проект реализовали амурские предприниматели. Подобных манежей в Амурской области нет, похожий установлен на Сахалине. Площадь футбольного поля составляет более 3 тысяч квадратных метров. Крытый футбольный стадион сделали как для начинающих, так и для опытных ...

Весь сюжет (2)
Источник: ИА Амур.инфо
Категории: Спорт/Командный/Футбол

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Администрация Белогорска: семья, из которой ушел 10-летний мальчик, неблагополучная

В администрации Белогорска прокомментировали ситуацию с пропавшим 10-летним Кириллом Вяткиным. Ребенок ушел из дома 11 января, спустя сутки его мать обратилась в полицию. Ночью 13 января мальчика нашли дома у его нового друга, проживающего в микрорайоне Центральный.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Фекальную горку в селе Чигири убрали

На улице Алексеевской в селе Чигири завершились работы по уборке наледи, появившейся из-за разлившихся нечистот. Об этом сообщает администрация Благовещенского района. По образовавшейся фекальной горке все новогодние каникулы катались дети.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Приамурье убрали фекальную горку, на которой катались дети

Работы по уборке горки из нечистот, с которой катались дети, завершились в субботу в селе Чигири Благовещенского района Амурской области, сообщили в администрации района. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Ранее в СМИ появились фотографии, на которых было изображено, как дети в Чигирях катаются с горки из замерзших нечистот. Как уточнили в районной

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 13.01.2019

Naamyre.ru

Форум города Благовещенска "На Амуре"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане

В Приамурье вернется тепло

Дом Генрихсена отремонтируют в Благовещенске

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Благовещенска

Паводок может прийти в Белогорск через неделю

Четверо амурчан лишились машин за пьяную езду

Благовещенец до смерти забил скандалившую женщину

Дом Генрихсена отремонтируют в Благовещенске

Экология в Амурской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Амурской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Благовещенске

«Ровесники» отмечают день рождения

Паводок может прийти в Белогорск через неделю