Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Октябрь
2018

Новости Благовещенска за 17.10.2018

МВД России 

УМВД России по Амурской области напоминает: берегите свои персональные данные! Будьте бдительны, совершая сделки!

Оплата товара вперед – обычная практика интернет-магазинов, которую с успехом применяют работающие на сайтах бесплатных объявлений злоумышленники. Их задача – заставить вас заплатить за несуществующий товар.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В космограде Циолковский дети учатся играть в футбол с трёх лет

Заместитель министра по физической культуре и спорту Амурской области Евгений Лобанов посетил местную секцию футбола, она вошла в программу развития детского футбола в Приамурье. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Амурской области. Евгений Иванович пообщался с юными футболистами и их наставником и вручил комплект новых мячей. Секцией в местной спортшколе руководит выпускник

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Пассажиры задержанных рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа" начали обращаться в суд

Пассажиры задержанных рейсов банкротящейся авиакомпании «ВИМ-Авиа» начали обращаться в Арбитражный суд Татарии в рамках дела о несостоятельности с требованием включить их в реестр кредиторов. Пара первых ходатайств принята судом, по ним жители Амурской области требуют у авиапредприятия-банкрота выплаты убытков, штрафа за просрочку доставки пассажира и компенсации морального вреда.

Минобороны РФ 

Около 6 тыс. военнослужащих ВВО одновременно выведены на полигоны для сдачи контрольных стрельб из всех видов штатного оружия

Самые массовые мероприятия проходят на территории Амурской области, Республики Бурятия, Камчатского и Приморского краёв, в них задействованы более 20 полигонов, в том числе общевойсковые, морские и авиационные.

Благинформ 

Урок краеведения для школьников села Первомайское

Учащиеся 6-10 классов Первомайской средней школы под Тындой узнали интересные факты областной истории и яркие биографические страницы основателей Благовещенска на уроке краеведения, приуроченном к 160-летию Амурской области. Студентка БГПУ Алина ...

Прокуратура РФ 

В Архаринском районе Амурской области постановлен приговор суда в отношении местного жителя, осужденного за мошенничество с земельными участками

16 октября 2018 года приговором Архаринского районного суда Амурской области осужден 33–летний житель поселка Архара. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть приобретение право на чужое имущество путем обмана в особо крупном размере), ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть приобретение право на чужое имущество путем обмана в крупном размере).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурская область в цифрах

В преддверии 160-летнего юбилея Амурской области «Телепорт» продолжает публикацию интересных фактов о регионе. На сей раз - занимательные цифры о Приамурье.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Капремонт хотят ускорить

В правительстве Амурской области обсудили работу Фонда капитального ремонта. Ранее губернатор выразил недовольство его работой, а гендиректор Фонда Сергей Батурин был освобожден от должности.




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурская область попала в «зеленую зону» за высокий уровень организации ЕГЭ

Приамурье отметили в числе регионов России, где организация ЕГЭ и тexнoлoгичecкoe oбecпeчeниe гocэкзaмeнa прошли на высоком уровне. Таким образом, область yжe четвертый гoд пoдpяд входит в «зeлeнyю зoнy», опередив такие субъекты, как Москва и Санкт-Петербург.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

За убийство брата житель Приамурья получил 8,5 лет тюрьмы

Восьмого октября 2018 года приговором Магдагачинского районного суда Амурской области осужден 36-летний местный житель. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Амурской области. Судом установлено, что 06 мая 2018 года в селе

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Системы оповещения проверят в Амурской области

18 октября в Приамурье состоится плановая проверка автоматизированной системы централизованного оповещения населения, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

ИА REGNUM 

Банкротство «ВИМ-Авиа»: пассажиры пришли с претензиями за задержки рейсов

Подробности.   Пассажиры задержанных рейсов банкротящейся авиакомпании «ВИМ-Авиа» начали обращаться в Арбитражный суд Татарии в рамках дела о несостоятельности с требованием включить их в реестр кредиторов. Пара первых ходатайств принята судом, по ним жители Амурской области требуют...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В вокальном конкурсе «Ты – супер!» могут поучаствовать амурчане

Телекомпания НТВ объявляет кастинг третьего сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе воспитывающихся в замещающих семьях, информирует пресс-служба Министерства социальной защиты населения Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области подорожали некоторые марки бензина

В Приамурье повысились оптовые цены на некоторые марки бензина. Согласно проведенному Амурским УФАС России мониторингу с 8 по 14 октября, у одного из поставщиков на 1,35 % стал дороже бензин марки АИ-92 и на 1,93 % бензин марки АИ-95.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Василий Орлов объявил о сокращении юристов и кадровиков в амурском правительстве

В аппарате губернатора Амурской области и министерствах пройдет оптимизация, сокращения коснутся кадровой службы, юристов и специалистов IT-сферы. Об этом заявил губернатор Василий Орлов на вчерашнем заседании правительства. «Сейчас работает 1 300 человек, чрезвычайно много», —  считает глава региона. Сэкономленные за счет оптимизации собственной структуры деньги направят на повышение зарплат госслужащих. По словам губернатора, с существующими зарплатами правительство не может нанять на работу высококвалифицированных специалистов.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Малооблачно, без осадков: прогноз погоды в Амурской области на 17 октября

В среду, 17 октября, в Амурской области ожидается малооблачная погода без осадков. Регион окажется во власти северо-западного ветра силой от 3 до 9 метров в секунду.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Крупный пожар произошел на Центральном рынке в Благовещенске

Серьезное чрезвычайное происшествие произошло в Благовещенске. По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по Амурской области, на территории Центрального рынка вспыхнул крупный пожар.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 17.10.2018

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Taobaoagent.ru

Taobaoagent.ru (ООО "Алибаба Трейд") – компания-посредник (товары с аукциона Тао бао) Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Чайковского д.3, офис 430, тел. +79098140012

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Создание проекта газовой котельной в Чигирях оценили в 20 миллионов

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Музыкальные новости

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Благовещенска

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Экология в Амурской области

Природа России 81

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Амурской области

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело