Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Апрель
2017

Новости Благовещенска за 27.04.2017

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске по факту обращения малолетнего ребенка в лечебное учреждение с жалобой на избиения со стороны отца организовано проведение доследственной проверки

27 апреля 2017 года в региональных СМИ размещено сообщение о том, что в четверг в одну из поликлиник города Благовещенска обратился малолетний мальчик с жалобами на побои со стороны своего отца. По данному факту следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области организовано проведение доследственной проверки.

Ореанда 

Государство. Юрий Трутнев: "дальневосточные гектары" будут освоены не менее чем на 90%

Земли, которые люди получают по программе Дальневосточный гектар, будут освоены не менее чем на 90%, сообщил вице-премьер полпред Президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев во время рабочей поездки в Амурскую область.

ИА «DixiNews» (Пермь) 

«Дальневосточные гектары» будут освоены на 90 процентов

Земли, которые люди получают по программе «Дальневосточный гектар», будут освоены не менее чем на 90%, сообщил вице-премьер – полпред Президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев во время рабочей поездки в Амурскую область. «Земля выделяется по желанию гражданина, в том месте, где ему нужно, которое он указал на карте. Но и здесь возможно, что какое-то количество людей не смогут землю освоить. Но я думаю, что это будет небольшое количество людей. Кроме того, мы делаем все возможное, чтобы не морочить людям голову... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница поселка Магдагачи обвиняется в фиктивной постановке иностранных граждан на учет по месту пребывания

Следственным отделом по Магдагачинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 45-летней жительницы поселка Магдагачи в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

МВД России 

В МО МВД России "Благовещенский" подвели итоги первого этапа оперативно-профилактического мероприятия "Алкоголь"

С 15 по 25 апреля на территории Благовещенска и Благовещенского района прошёл первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь». В ходе операции сотрудниками полиции проверено 80 торговых точек, осуществляющих продажу алкогольной продукции. В результате проверок стражи правопорядка выявили 159 правонарушений. Составлено 5 административных протоколов по ст.14.16 КоАП РФ «Нарушения правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготовляемых на его основе». Читать дальше...

МВД России 

В Мазановском районе Амурской области для водителей прошли краш-курсы по безопасности дорожного движения

С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий сотрудники Госавтоинспекции, спасатели и врачи скорой помощи провели серию совместных краш-курсов в организациях Мазановского района. Первый краш-курс был проведен для будущих водителей в МОУ «Мазановский межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся».

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД 26 апреля 2017 года пресечено 1213 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 19 водителей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области заместитель начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний по Амурской области Карена Аракеляна, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Молодые пожарные Благовещенска приняли присягу

Сегодня в преддверии дня пожарной охраны России в торжественной обстановке перед Государственным флагом Российской Федерации и знаменем МЧС России 13 молодых пожарных федеральной противопожарной службы Приамурья Присягу сотрудника федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы.




Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Россия строит мост в Китай

В Благовещенском районе Амурской области сооружают опоры и временые проезды для нового пограничного моста. Его протяженность составит почти 20 километров, и он свяжет Россию и Китай. Работы ведутся на основе государственно-частного партнерства. Их ход проконтролировали представитель президента в Дальневосточном федеральном округе и губернатор Приамурья.

«Вести Экономика» 

Россия строит мост в Китай

В Благовещенском районе Амурской области сооружают опоры и временые проезды для нового пограничного моста. Его протяженность составит почти 20 километров, и он свяжет Россию и Китай. Работы ведутся на основе государственно-частного партнерства.

«Вести» 

Мост в Амурской области приобретает осязаемый вид

В Благовещенском районе Амурской области сооружают опоры и временные проезды для нового пограничного моста. Его протяженность составит почти 20 километров, он свяжет Россию и Китай. Работы ведутся на основе государственно-частного партнерства. Их ход проконтролировали представитель президента в Дальневосточном федеральном округе и губернатор Приамурья.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Соревнования по запуску ракет состоятся в Благовещенске

В рамках закрытия городской декады "Я люблю космос" в областном центре пройдут соревнования по запуску ракет, рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске на экофестивале будут собирать макулатуру и пластик

В областном центре пройдет экофестиваль «Журавли», в рамках которого можно будет обменять макулатуру на скворечник, рассказывает пресс-служба ЦПУ в Благовещенске.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Староверы возвращаются в Россию и заселяют Дальний Восток

Министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка предложил разработать отдельную программу помощи и содействия старообрядцам, которые возвращаются в Россию из-за рубежа. Главным образом, из Южной Америки: Уругвая, Боливии, Аргентины и Бразилии. Селятся там, где жили их предки при Сталине, бежавшие от советской власти: в Приморском крае и Амурской области. Земли там хватает, а староверы как раз привыкли заниматься сельским хозяйством. С какими проблемами сталкиваются?

KrasNews.com (Красноярск) 

Пожар оставил без крова не менее 30 граждан посёлка в Амурской области

Граждане двухквартирного дома в селе Тыгда Амурской области остались без имущества и жилья из-за пожара в ночь на среду, который оперативные службы пытались ликвидировать практически семь часов.

ВЕСТИ: Приморье 

На выходных погода в Приморье будет неустойчивой

В субботу ночью атмосферные фронты вызовут в отдельных районах края кратковременные дожди различной интенсивности. Днем Приморский край окажется в теплом секторе циклона, который переместится с Амурской области на Хабаровский край. На большей территории края прояснит. Температура воздуха ночью +8...-2 °С, днем +12...+21 °С.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Юрий Трутнев и Александр Козлов ответили на вопросы владельцев «дальневосточных гектаров»

Амурчан интересовали вопросы господдержки начинающих фермеров, строительства инфраструктуры и льготного кредитования, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские школьники готовятся к финалу чемпионата по чтению вслух

Благовещенские школьники-подростки посоревнуются в чтении. Финал чемпионата по чтению вслух «Страница 17» состоится в пятницу, 28 апреля, в актовом зале Амурской областной библиотеки. Участникам предстоит в трёх турах читать русскую и зарубежную классику, стихи и прозу.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье на открытых торгах продадут арестованное имущество

Пресс-служба Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области информирует амурчан о проведении 28 апреля, 3 и 11 мая открытых торгов по продаже арестованного имущества.

ИА REGNUM (происшествия) 

Многодетная мать пикетировала гордуму Благовещенска

«Мы переживаем за всю Амурскую область» — дольщики «Городка».   В Благовещенске напротив здания городской Думы в четверг, 27 апреля, состоялся одиночный пикет многодетной матери, дольщицы строительной фирмы «Городок» Юлии Фоминой. Женщина вышла к депутатам, чтобы выразить волю...

Просматривали в Благовещенске 27.04.2017

G-blagoveshchensk.ru

Благовещенск: новости и информация

Amurautobrelok.ru

Брелок госномер Благовещенск

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Благовещенске

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Politeh28.ru

Студия молодёжного инновационного творчества "Политех" (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Blagadeti.ru

ГАУ АО Благовещенский детский дом —

Blagduma.ru

Благовещенская городская Дума

Turutu.com.ua

Интернет магазин turutu (Украина) - одежда оптом и в розницу — футболки, платья, брюки, а также одежда для мужчин из Китая

Nevestablag.ru

Свадебный салон "Невеста": свадебные платья, аксессуары и свадебные украшения в Благовещенске (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 15, «Амурская ярмарка», 4 этаж, секция 406, Тел. (4162) 22-65-95)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Elektrik-velosiped.ru

Электровелосипед, велосипед и комплектующие.

29ru.net (News)

Новости Благовещенска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Shin-shop.ru

SHІN-SHOP.ru - Шины и диски для вашего АВТО

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Doska.korono.ru

ОЧумелые руки- сайт по поиску и предложению услуг (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Amurkapital.ru

Предлагаем взять кредит под мат. капитал. Законно. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Амур-ркк.рф

Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации &quot

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Музыкальные новости

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Новости Благовещенска

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

Экология в Амурской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Амурской области

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Коршун

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Природные пожары тушат на севере Амурской области