Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Март
2017

Новости Благовещенска за 27.03.2017

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Благовещенский» раскрыли кражу

В дежурную часть отдела полиции г. Благовещенска поступило сообщение от жительницы областного центра о краже из дома. Женщина пояснила, что вернувшись из отпуска, обнаружила пропажу денежных средств и золотых украшений. Предварительно установлено, что хозяева дома оставили ключи своему знакомому, чтобы в момент их отсутствия он присмотрел за домом.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

МВД: в Благовещенске организатор несанкционированного шествия 26 марта получил 10 суток ареста

Амурское управление МВД России прокомментировало информацию о задержании человека 26 марта на площади имени Ленина. По данным полиции, там в воскресенье прошло одно несанкционированное шествие, в котором участвовали около 50 человек. Организатора доставили в отдел. Установлено, что этот же человек находится в федеральном розыске.

Читать дальше...

МВД России 

Автоинспекторы напоминают водителям о недопустимости управления транспортными средствами, где светопропускаемость лобовых и боковых стекол больше допустимой нормы.

С начала 2017 года на территории г. Благовещенска и Благовещенского района сотрудники Госавтоинспекции выявили 232 водителя, в чьих автомобилях светопропускание стекла не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

Зейские Огни 

Власти Приамурья предлагают увеличить число льготных авиамаршрутов

Власти Амурской области выступили с инициативой увеличить список субсидируемых авиамаршрутов. Региональное министерство транспорта и строительства направило в Минвостокразвития России соответствующее предложение о внесении дополнительных направлений в перечень субсидируемых маршрутов, выполняемых из Благовещенского и Тындинского аэропортов

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры Амурской области принимают меры, направленные на исполнения законодательства о пожарной безопасности в лесах и населенных пунктах области

С учетом приближающегося весеннего пожароопасного сезона прокуратурой Амурской области организован надзор за исполнением законодательства о пожарной безопасности в лесах и населенных пунктах.

«Клерк.Ру» 

Налоговые органы обращают внимание на необходимость корректного заполнения форм 2-НДФЛ и 6-НДФЛ

Управление ФНС России по Амурской области обращает внимание на основные ошибки при заполнении сведений по форме 2-НДФЛ и 6-НДФЛ, которые допускают налоговые агенты:

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: французский язык и 20-летие поисково-спасательного отряда

Утром 28 марта в гостях у «Эха Москвы в Благовещенске» побывает эксперт в области преподавания французского языка Международного центра педагогических исследований города Севр (Франция) Александр Фаби, а также заведующая кафедрой романо-германских и восточных языков БГПУ Татьяна Новицкая.

Читать дальше...

ВЕСТИ: Приморье 

В Уссурийске прошел хоккейный турнир памяти Романа Клиза. Видеорепортаж Максима Бордакова

Сразу пять команд из Управлений ФСБ разных регионов Дальнего Востока скрестили клюшки. На ледовой площадке Уссурийска прошел хоккейный турнир памяти Романа Клиза. Сборные регионов собираются в Приморье уже девятый раз и каждый год дарят болельщикам настоящее спортивное зрелище. И хотя приморская дружина - явный фаворит турнира, на этот раз кубок Клиза достался силовикам из Амурской области.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Заседание антитеррористической комиссии провел Александр Козлов

Собравшиеся проанализировали реализацию на территории области «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы», сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Выдача государственных жилищных сертификатов началась в Приамурье

В начале этого года за счет средств федерального бюджета государственные жилищные сертификаты получили уже 79 амурчан, рассказывает Министерство ЖКХ Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Звезды джаза выступили в Благовещенске вместе с Amur Jazz Band

В субботу, 25 марта, в Благовещенске местный коллектив Amur Jazz Band принимал звезд российского джаза – лауреатов джазовых конкурсов и фестивалей Ирину Бабичеву и Илью Лушникова. Послушать их собрался почти полный зал областной филармонии.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Масштабная спартакиада студенческих отрядов проходит в Благовещенске

4 марта, во время первого этапа Спартакиады юноши и девушки 12-ти студенческих отрядов поборолись за звание лучшего в личном первенстве по дисциплинам, входящим во всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО. В завершении Спартакиады были проведены соревнования по самому зрелищному и эмоциональному виду спорта –  армрестлингу, рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Как защитить поголовье свиней от африканской чумы – рекомендации Россельхознадзора

Как защитить поголовье свиней от африканской чумы, рассказали в Россельхознадзоре по Бурятии. Так, в ведомстве отметили, что территория Бурятии, Иркутской области, Забайкальского края и Амурской области является благополучной по заболеванию.

Спутник 

Ледовые рыцари вновь заведут двигатели в столице Приамурья

Ледовые рыцари в этом году вновь выйдут на старты в Благовещенске. В столице Приамурья в этом году после двухлетнего перерыва пройдут соревнования по спидвею на кубок губернатора Амурской области, а также цемпионат Дальнего Востока.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В рейтинге мэров Валентина Калита оказалась на 41 месте

Мэр Благовещенска Валентина Калита оказалась в середине национального рейтинга мэров, который подготовил Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ. Она попала в так называемую вторую группу рейтинга, оказавшись на 41 месте среди 88.

Лесной форум Гринпис России 

Как проводятся 'контролируемые профилактические выжигания' в Амурской области: пример из Архаринского района

Издание Амур.инфо разместило сообщение о том, как проводятся "контролируемые профилактические выжигания" в Архаринском районе Амурской области - в том числе комментарий водителя, случайно проезжавшего мимо и снявшего работу поджигателей, и главы Архаринского района. На видеозаписи отчетливо видно, что выжигание проводят люди, приехавшие на машине Архаринского лесхоза, и что это выжигание проводится без соблюдения установленных требований пожарной безопасности. Ссылка: Амурчанин удивился тому, как проводят контролируемые отжиги Видеозапись... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В план развития Амурской области до 2025 года вошли несколько дорог и мост в КНР

Правительство Амурской области сформировало план комплексного социально-экономического развития региона до 2025 года. В плане отражены 55 объектов, в том числе инфраструктурные транспортные.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На Амурскую область идет циклон: прогноз погоды на 28 марта

В Амурской области во вторник, 28 марта, при переменной облачности местами выпадут осадки – ночью это будет в основном снег, днём возможен дождь со снегом или просто дождь. Ветер ночью выберет северо-западное направление и разгонится до 2-7 метров в секунду.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

За два дня в Благовещенске и Благовещенском районе задержано 32 водителя, управлявших транспортными средствами в алкогольном опьянении

С 24 по 25 марта на территории Благовещенска и Благовещенского района проводилось профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель!», рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

Просматривали в Благовещенске 27.03.2017

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Amur.pro

Справочно информационный портал Благовещенска и Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Благовещенске

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Hobbiblag.ru

Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области. Форум хобби.

Taobaoagent.ru

Taobaoagent.ru (ООО "Алибаба Трейд") – компания-посредник (товары с аукциона Тао бао) Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Чайковского д.3, офис 430, тел. +79098140012

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Antikvar28.ru

Антиквариат в Благовещенске

Portamur.ru

Новости Дальнего Востока – ИА «Порт Амур»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Еще четыре комплекса весового и габаритного контроля появятся на дорогах Приамурья

Прокуратура отреагировала на проблему с водой в Сковородине

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Благовещенска

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Прокуратура отреагировала на проблему с водой в Сковородине

Русский позор. Как появилась и чем кончила Всероссийская фашистская партия

Две атмосферные выставки китайской каллиграфии открылись в Приамурье

Экология в Амурской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Амурской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Еще четыре комплекса весового и габаритного контроля появятся на дорогах Приамурья

Пять автоматических пунктов будут контролировать габариты транспорта в Приамурье

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми