Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Декабрь
2015

Новости Благовещенска за 23.12.2015

МВД России 

Сегодня в Центре эстетического воспитания детей им. В. В. Белоглазова прошёл новогодний утренник

Сегодня в Центре эстетического воспитания детей им. В. В. Белоглазова г. Благовещенска прошёл новогодний утренник. На праздник были приглашены дети сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, дети инвалидов, получивших инвалидность вследствие военной травмы, ребята из многодетных семей сотрудников ОВД, ветеранов боевых действий, а так же те, чьи отцы-полицейские в настоящее время несут службу на Северном Кавказе.Праздник для ребят организован региональным отделением одной из политических партий. Читать дальше...

«SmartNews» 

Космическая память. Город в районе космодрома Восточный назовут именем Циолковского

Законодательное собрание Амурской области внесло в Госдуму закон, присваивающий городу в районе космодрома Восточный наименование Циолковский. Госдума уже приняла его во втором и третьем чтениях...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске на губернаторской ёлке вручили стипендии юным талантам

Награды самым талантливым детям Амурской области вручили на традиционной губернаторской ёлке. В Амурском областном доме народного творчества собрались юные танцоры, певцы, музыканты, художники и артисты со всех районов Приамурья. Лауреаты различных конкурсов, дипломанты фестивалей, смотров и выставок – всего в губернаторской ёлке приняли участие почти 300 одарённых детей. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске» расскажут чердачные истории краеведческого музея

В четверг, 24 декабря, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» расскажут «Чердачные истории краеведческого музея». Такая тема беседы заместителя директора Амурского краеведческого музея Елены Ивановой с ведущими Дмитрием Перовым и Олегом Никитиным. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Авиакомпания «ИрАэро» может расширить географию полётов из Благовещенска

Генеральный директор благовещенского аэропорта Валерий Шлегель сообщил, что сейчас ведутся переговоры о расширении географии полётов из Благовещенска с компанией «ИрАэро». Решён вопрос субсидирования маршрута Благовещенск – Южно-Сахалинск, который будет выполнять авиакомпания «Аврора»: с 1 февраля – два раза в неделю, с 1 апреля – 3 раза в неделю.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Авиарейсы из Благовещенска «КрасАвиа» и «Якутии» исключены из перечня федеральных субсидированных маршрутов

Авиарейсы авиакомпаний «КрасАвиа» и «Якутия» из Благовещенска в города Владивосток, Южно-Сахалинск и Хабаровск были исключены из перечня федеральных субсидированных маршрутов на 2016 год, сообщает правительство Амурской области.




«Парламентская газета» 

В России появится город Циолковский

Госдума одобрила в третьем чтении закон, согласно которому образованный в Амурской области город получит название Циолковский.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

РусГидро подарило оборудование Амурскому перинатальному центру для реабилитации новорожденных

Компания «РусГидро» провела благотворительную акцию «Рожденные энергией» в Амурской области. В рамках акции Амурский перинатальный центр (г. Благовещенск) был оснащен рециркуляторами (бактерицидными облучателями). Общая стоимость оборудования составила 425 тысяч рублей.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Самый новогодний салат в Амурской области стоит дороже, чем в 65 регионах

Редакция Agro2b.ru  подготовила рейтинг регионов по стоимости ингредиентов салата «Оливье». Журналисты сравнили цены на продукты для самого новогоднего из всех салатов по классическому рецепту. В среднем по сравнению с прошлым годом цены на основные ингредиенты выросли на 15 %. Самый дешёвый оливье выходит в Республике Мордовия, самый дорогой – в Ненецком автономном округе. Амурская область оказалась на 15 месте в рейтинге регионов по стоимости самого новогоднего салата.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд отменил отсрочку отбывания наказания в виде лишения свободы в отношении жительницы Благовещенска, осужденной за незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере

16 декабря 2015 года постановлением Благовещенского городского суда Амурской области отменена отсрочка отбывания наказания в виде лишения свободы до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста в отношении местной жительницы.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский Дом ремёсел приглашает в гости к Деду Морозу

В центре Благовещенска открылась резиденция главного новогоднего волшебника. Посетители узнают, где можно получить сертификат волшебника, как выглядит сундук с подарками и на чём спит Дед Мороз. В гостях у сказочного деда разрешают прыгать, бегать и открывать любые двери. 

Читать дальше...

МВД России 

В Ивановском районе Амурской области Госавтоинспекторы провели для школьников игру "Дорожный лабиринт"

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Ивановскому району провели для второклассников интеллектуальную игру "Дорожный лабиринт" на знание ПДД. В преддверии зимних каникул детям необходимо напомнить о правилах безопасного поведения на дорогах и их соблюдению. Во время каникул школьники будут чаще бывать на улице, из-за этого вероятность совершения ДТП с их участием заметно возрастает.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске горел торговый киоск

Утром 23 декабря пожарные областного центра получили сообщение о пожаре на улице Мухина – горел торговый киоск. По информации амурского управления МЧС, на момент прибытия огнеборцев к месту происшествия из-под крыши киоска шёл дым. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Военнослужащие Амурской области ликвидировали условное химическое заражение

Военнослужащие полка радиационной, химической и биологической защиты Восточного военного округа, дислоцированного в Амурской области, ликвидировали условное химическое заражение во время внезапной проверки, пишет ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы ВВО полковника Александра Гордеева.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сахалинская делегация посетила Амурскую область, чтобы изучить опыт мясного скотоводства

С 20 по 23 декабря в Амурской области работала делегация Сахалинской области, которая занималась изучением технологии мясного скотоводства, сообщает министерство сельского хозяйства нашего региона.

Просматривали в Благовещенске 23.12.2015

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Благовещенске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Livemaster.ru/svechi-amura

Свечи ручной работы

G-blagoveshchensk.ru

Благовещенск: новости и информация

Progress-avto.com

Интернет-магазин «Progress-Avto» - минитракторы, миниэкскаваторы, вилочные погрузчики, автовышки, навесное оборудование, запчасти на технику (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Мухина 145/1,
телефон: 8 (4162) 58-33-88)

9145551888.ru

ООО  "Гуанси" - доставка грузов из Китая, растаможивание, карго, финансовые, налоговые консультации и услуги (г. Хейхе, напротив г. Благовещенска Амурской области)

News.29ru.net

Все новости Амурской области на 29ru.net

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

«Ровесники» отмечают день рождения

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Благовещенска

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок

В пострадавшее от паводка амурское село Чагоян направили дизельные генераторы

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Паводок может прийти в Белогорск через неделю

Экология в Амурской области

Морской кокос во благо красоты

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Амурской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Паводок может прийти в Белогорск через неделю

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок

Благовещенец до смерти забил скандалившую женщину

В Приамурье увеличат число противопожарных рейдов возле турбаз