Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Январь
2015

Новости Благовещенска за 23.01.2015

МВД России 

В г. Благовещенске состоялось торжественное вручение знамени УМВД России по Амурской области

Начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД России генерал-лейтенант полиции Юрий Валяев вручил новое Знамя УМВД России по Амурской области.

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области осужден местный житель, который пытался дать взятку сотруднику ГИБДД

Тындинский районный суд Амурской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя г. Благовещенска Вячеслава Ягодова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за заведомо незаконное бездействие).

Читать дальше...

МВД России 

Следователи рассказали новые подробности о ДТП, произошедшем в Благовещенске 1 января 2015 года

Следователями следственной частью СУ УМВД России по Амурской области в отношении гражданина, который не справился с управлением автомобиля и допустил столкновение с электроопорой, в результате чего двое пассажиров от полученных травм скончались, возбуждено еще одно уголовное дело по факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения.

Прокуратура РФ 

В Амурской области в результате принятых мер прокурорского реагирования устранено более 4 тысяч нарушений закона в жилищно-коммунальной сфере

В Амурской области в результате принятых мер прокурорского реагирования устранено более 4 тысяч нарушений закона в жилищно-коммунальной сфере

Прокуратура РФ 

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя Благовещенска, осужденного к штрафу в размере почти 1,5 млн. рублей за дачу взятки должностному лицу

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя Благовещенска, осужденного к штрафу в размере почти 1,5 млн. рублей за дачу взятки должностному лицу

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры Приморского края проводят проверку соблюдения законодательства в сфере ценообразования на продукты питания - Прокуратура Приморского края

распечатать

23 января 2015

Прокуратура Приморского края

Органы прокуратуры Приморского края проводят проверку соблюдения законодательства в сфере ценообразования на продукты питания

На постоянном контроле органов прокуратуры края находятся вопросы ценообразования на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию в связи с исполнением на территории Приморского края Указа Президента РФ от 06.08.2014 № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности РФ». Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенские зоозащитники хотят заниматься отловом и содержанием безнадзорных животных и просят помощи у муниципалитета

Мэр Благовещенска Александр Козлов провел рабочее совещание по реализации закона о регулировании численности безнадзорных животных в 2015 году.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

ВТБ увеличил количество открытых счетов в юанях в Амурской области

ВТБ в Благовещенске на 59% увеличил количество счетов, открытых предприятиям Амурской области для расчетов с контрагентами в КНР в юанях. На 1 января 2015 года действовало 54 счета в юанях (в начале 2014 года банк обслуживал 34 счета в китайской валюте). Более половины новых счетов открыто в 4 квартале прошлого года.




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Все школьное становится платным?

Как показывает практика, школьная жизнь ничем не отличается от жизни «взрослой». Те же встречи по «одежке», то же классовое разделение по доходу. Даже в обычной общеобразовательной школе детей могут, не подозревая того, разделить на «бедных» и «богатых». Что и показала последняя новогодняя елка в тындинских школах.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Белогорске обнаружили незаконное захоронение трупов крупно-рогатого скота

В Белогорске обнаружили нелегальное место незаконного захоронения трупов крупно-рогатого скота. Останки как минимум 4-х туш коров найдены в микрорайоне «Амурсельмаш» по пути следования к биотермической яме.

МЧС России 

Журналисты побывали в Единой дежурно-диспетчерской службе г.Благовещенска

В целях реализации указа Президента РФ «О совершенствовании системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб на территории РФ», Постановления Правительства РФ «О системе обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112», Положения о Единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования с 1 декабря прошлого года организован приём экстренных сообщений по единому номеру «112» всех операторов сотовой и стационарной связи в ЕДДС г.Благовещенска. Ранее звонки по... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Китайцы уходят из города - слухи в Тынде

В первые дни нового года некоторые отделы китайских промышленных товаров объявили о грандиозной распродаже в связи с закрытием. «Китайцы уходят из города», – прокатилась волна слухов по Тынде.

«Банкир.Ру» 

Банк ВТБ увеличил количество открытых счетов в юанях в Амурской области

ВТБ в Благовещенске на 59% увеличил количество счетов, открытых предприятиям Амурской области для расчетов с контрагентами в КНР в юанях. На 1 января 2015 года действовало 54 счета в юанях (в начале 2014 года банк обслуживал 34 счета в китайской валюте). Более половины новых счетов открыто в 4 квартале прошлого года, говорится в сообщении банка.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Наблюдатель китайской тюрьмы, решив накупить дешевых телефонов в Благовещенске, попытался незаконно пересечь границу

Прокурор города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение в отношении гражданина Китайской Народной Республики, который обвиняется в незаконном пересечении государственной границы РФ.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Водитель иномарки, разбившейся в страшном ДТП 1 января в Благовещенске, угнал эту машину у знакомого

Напомним, 1 января 2015 года в Благовещенске произошло страшное ДТП: иномарка совершила наезд на электроопору в районе стадиона "Амур" около 23.00. За рулем находился нетрезвый водитель 1993 года рождения, который не справился с управлением. В результате ДТП погибли двое пассажиров - 16-летний подросток погиб на месте, 18-летний парень умер через несколько дней в больнице.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Благовещенска признан виновным в совершении тяжкого преступления в отношении малолетнего ребенка

Собранные следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 63-летнего жителя областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Прокуратура Амурской области заинтересовала резким взлетом цен на гречку

Благовещенск, 23 января. В ходе проверки прокуратуры Амурской области было выявлено подорожание гречневой крупы от 30 до 100% в течение одного месяца. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. "Проверкой охвачено свыше 30 субъектов предпринимательства, в том числе производители продовольственной продукции, оптовые поставщики, крупнейшие операторы розничной торговли. На двух торговых объектах в г. Благовещенске допущен рост стоимости гречневой крупы более чем на 30, 40 и 100 процентов в течение 30 календарных дней"... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 23.01.2015

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Hobbiblag.ru

Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области. Форум хобби.

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Благовещенске (доставка)

Amurmoto.com

"АмурМото" - мотозапчасти в Благовещенске и Амурской области (Интернет-магазин запчастей для мототехники в Благовещенске и Амурской области) ИП Павлов И.В.

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

G-blagoveshchensk.ru

Благовещенск: новости и информация

Welik.ru

Welik.ru (ООО «Алибаб-Трейд») – веломагазин (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 3 каб. 430, Телефон: +79098140012)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

Nevestablag.ru

Свадебный салон "Невеста": свадебные платья, аксессуары и свадебные украшения в Благовещенске (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 15, «Амурская ярмарка», 4 этаж, секция 406, Тел. (4162) 22-65-95)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Ohalture.ru

Сайт о работе в Благовещенске (Все о работе в Благовещенске - полезные советы по поиску работы в Амурской области)

Remont-blg.ru

Ремонт квартир и офисов в Благовещенске. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В СамГУПС открылся Ресурсный центр студенческих отрядов

Майский хук: каким будет последний месяц весны

В Тамбовском районе ремонтируют мост чрез Ручей

Прокуратура отреагировала на проблему с водой в Сковородине

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Благовещенска

Прокуратура отреагировала на проблему с водой в Сковородине

Подозреваемого в "минировании" школы задержали в Белогорске

Две атмосферные выставки китайской каллиграфии открылись в Приамурье

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

Экология в Амурской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Амурской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Прокуратура отреагировала на проблему с водой в Сковородине

Весеннюю охоту запретили в двух районах Амурской области

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

В СамГУПС открылся Ресурсный центр студенческих отрядов