Две победы красноярцев

Состоялись очередные  матчи первенства Сибири среди команд высшей лиги ЛФК. Красноярская  «Рассвет-Реставрация» принимала на своем поле новосибирскую команду «Сибирь-М». Посмотреть этот матч на стадионе «Рассвет» собралось 500 зрителей. Уже на 8-й минуте хозяева получили право пробить пенальти, однако Ян Иванин не смог реализовать одиннадцатиметровый удар.

Ближе к середине тайма красноярцы все же открыли счет. Отличился Юрий Дунаевский. Больше в первом тайме голов не случилось. Во втором тайме хозяева забили еще раз. Гол на счету Антона Каштанова. В итоге победа «Рассвета-Реставрации» со счетом 2:0.

Другая красноярская команда «Енисей-М» на стадионе «Металлург» принимала «СДЮСШОР-Кемерово». В упорном матче хозяева сумели победить. На 81-й минуте отличился Ярослав Матвиенко. Этот гол стал единственным в матче. Победа молодежки «Енисея» со счетом 1:0.

В турнирной таблице сейчас сразу три лидера. По 9 очков набрали «Рассвет-Реставрация», «Шахтер» и «Бийск». Однако, если красноярцы и прокопчане провели по три матча и очков не теряли, то бийская дружина сыграла уже пять игр. Красноярский «Енисей-М» имеет в своем активе 6 очков и делит 5-6 место с футбольным клубом «Новокузнецк».

Ближайшие игры красноярские клубы проведут уже сегодня,22 мая. «Енисей-М» примет на своем поле «Сибирь-М», а «Рассвет-Реставрация» сыграет со «СДЮСШОР-Кемерово».

Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России

Новости от наших партнёров в Бийске

От площадки до футбольного поля: ТД «Аникс» помогает землякам в благоустройстве

Многокилометровая пробка сковала выезд из Барнаула

МЧС: в Ростовской области ликвидировали горение цистерны с топливом

В Бийске Алтайского края при пожаре в больнице эвакуировали более 40 человек

В театре «Модерн» состоялась премьера моноспектакля «Исповедь счастливой женщины. Эдит Пиаф»

Баскетбольный «Зенит» с разницей в 14 очков проиграл в Москве ЦСКА и уступает в полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ со счётом 1–2

Гоцирк Бурятии, артист Саян Дондоков: «Я из династии культработников» - Культура и Россия, театр, дети,

Запуск Samsung Galaxy S24 еще сильнее подвинул Google на рынке смартфонов США

Новости Алтайского края

В Бийске при пожаре в больнице эвакуировали более 40 человек

Больше 40 человек спасли пожарные из Бийской городской больницы

Жители Бийска оценили модернизацию стелы на въезде в город

9 мая бийчане погрузились в советское время, закружившись в «Майском Вальсе»

Экология в Алтайском крае

Первый лазертаг на Самуи

Тихий инфаркт: Как распознать вовремя?

Мозговой имплантат Neuralink Илона Маска устраняет первую серьезную неисправность: что пошло не так?

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц

Спорт в Алтайском крае

Рафаэль Надаль первым в истории тенниса выиграл 200 матчей на грунтовых «Мастерсах»

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби

Павлюченкова вылетела с турнира в Риме

Джоковичу разбили голову бутылкой после матча. Видео

Военные следователи возложили цветы к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 годов

Более 350 сотрудников Главного управления Росгвардии по городу Москве приняли участие в патриотическом флешмобе

Китай начал выпуск нового рамного внедорожника, который появится в России

В июне завершат строительство развязки на трассе М-5 Урал в микрорайоне Арбеково в Пензе