Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и Глава Бийска Виктор Щигрев проинспектировали ход строительства школы № 31

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и Глава Бийска Виктор Щигрев проинспектировали ход строительства школы № 31

Масштабный проект с общим бюджетом более 1,1 млрд рублей включает не только возведение самого здания. В программу работ входят:

— строительство новой котельной;

— модернизация канализационного коллектора.

Современное образовательное учреждение рассчитано на 350 мест в смену. Школа будет соответствовать всем актуальным стандартам комфортного обучения.

«Понимая высокую социальную значимость объекта, находимся в постоянном контакте со строителями. Все вопросы решаем оперативно при поддержке краевого правительства и профильных ведомств», — отметил Виктор Щигрев.

Срок сдачи объекта — 2027 год.

Строительство новой школы — историческое событие для Бийска и важный шаг в развитии городской инфраструктуры.

Фото: канал в мессенджере MAX Главы города Виктора Щигрева

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Алтайского края
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus