Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час

В Бийском районе мужчина поджег дом с сожительницей

В Бийском районе мужчина поджег дом с сожительницей

14 марта 2026 года в одном из сел Бийского района застолье с алкоголем закончилось трагедией. Между сожителями вспыхнула бытовая ссора, после которой 60-летний мужчина, по версии следствия, принес бензин, облил женщину и пол в доме, а затем поджег.

После этого он не стал тушить огонь и ушел, оставив женщину внутри. Она погибла на месте от сильных ожогов.

Мужчину задержали, сейчас он находится под стражей. Возбуждено уголовное дело, следствие выясняет все обстоятельства произошедшего, сообщает СК.

ТОЛК | ТОЛК в Мах

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Алтайского края
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus