Власти Бийска закупили 20 вагонов для трамвайного парка

АиФ 

Администрация Бийска закупила 20 вагонов для трамвайного парка. Как сообщает «Бийский рабочий», транспорт прибудет из Ярославля.

По данным мэрии, поставщика трамваев определили по открытым закупкам. Всего будет закуплено 20 вагонов общей стоимостью более 46 млн рублей у предприятия «Яргорэлектротранс».

Вместимость высокопольных трамваев составит до ста человек. Ожидается, что они прибудут на Алтай весной 2026 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Алтайского края
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus