Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час

Бийчанин сел за руль пьяным и потерял автомобиль

АиФ 

В Бийске 33-летний горожанин лишился автомобиля за управление в нетрезвом виде. Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Алтайского края, оспорить решение о конфискации ему так и не удалось.

По данным суда, мужчина не раз попадался за рулем пьяным. По итогу суд приговорил его к 190 часам обязательных работ и конфискации авто Nissan Teana. Адвокат подзащитного не согласился с приговором и отметил, якобы автомобиль является собственностью бывшей супруги осужденного и был куплен на подаренные ей деньги. Однако найти доказательства данного факта не удалось.

Приговор суда оставили без изменения, а жалобу без удовлетворения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Алтайского края
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus