Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час

В Бийске продается ретро «Волга» за 5 млн рублей

В Бийске стоит на продажу «ГАЗ 24 Волга», 1979 года голубого цвета. Продается такая машинка всего за пять млн рублей на «Дром»

Самые важные новости в Телеграм и ВКонтакте. Подпишитесь!

Продажа ГАЗ 24 Волга, 1979 год в Бийске «Дром»

Голубая «Волга» второго поколения имеет механическую коробку передач, бензобак на 2,4 л., а пробег на 17,826 км.

Продавец, который уже более 10 лет на «Дроме», дополнительно отмечает, что у машины нет пробега по Японии. Выглядит она презентабельно, имея нежно-голубой цвет, блестит и сияет, несмотря на преклонный возраст.

По данным «Дрома» «ГАЗ 24 Волга» имеет ряд плюсов. Например, самыми частыми указываются «комфортность» (16 мнений), «надежность» (11 мнений) и «внешний вид» (9 мнений).

Также, указано, что продавец готов к обмену на более дорогую, на равноценную, на более дешевую или не на авто.

Ранее в altapress.ru писали о ретромобиле, который продают в Барнауле почти за 1 млн рублей

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city

Wink.ru на Алтае подключили 26 тысяч домохозяйств

Бийчанин вынес плюшевого медведя из цветочного магазина

В Алтайском крае полицейские ликвидировали узлы связи мошенников

В Барнауле накрыли криминальный центр телефонного мошенничества

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии пришли на помощь провалившемуся под лёд рыбаку

Эксперт “Фанагории” поделилась идеями подарков для внутренних богинь каждой женщины

Путин едва сдержал слёзы на встрече с матерями бойцов СВО в Москве

Дубль Иванова помог «Локомотиву» в Ярославле обыграть «Северсталь»

Новости Алтайского края

Пассажирский автобус загорелся на трассе в алтайском поселке

Виктор Щигрев: В Бизнес-центре наукограда состоялся круглый стол «Развитие города Бийска в статусе наукограда Российской Федерации»

32-летнего бийчанина будут судить за кражу плюшевого медведя из магазина

Wink.ru на Алтае подключили 26 тысяч домохозяйств

Экология в Алтайском крае

Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист»

Ваш комфорт – наша главная задача

Кисель, топинамбур и квашеная капуста: гастроэнтеролог назвал суперфуды для здоровья кишечника

Кто на самом деле эта Люся Чеботина и благодаря кому она смогла взлететь так высоко

Спорт в Алтайском крае

Казанская теннисистка Полина Кудерметова вышла в третий круг «тысячника» в США

Рублев не смог пройти в третий раунд турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе.

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

В лесу

Снегопад привел к десяткам аварий на дорогах Свердловской области

TODAY 50% DISCOUNT ON ALL https://boosty.to/ivanw

С февраля 2025 года материнский капитал свыше одного миллиона семей Москвы и Московской области проиндексирован на 9,5 %











Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus






В Бийске раскрыли кражу плюшевого медведя

Ледоход в регионе, по прогнозам, начнётся в конце марта

Почти полгода напряжённых тренировок, более 60 участников

В Бийске пропал молодой человек