Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час

В Бийске провели он-лайн конкурс, посвящённый Дню семьи, любви и верности

Организатором мероприятия выступила Общественная организация родителей детей-инвалидов, имеющих диагноз детский церебральный паралич «Дети-Ангелы».

«В конкурсе приняли участие 15 семей, имеющих детей-инвалидов. Конкурс состоял из трех этапов: первый - визитка; второй – «Мечты сбываются!», третий - этап творческий.

Все семьи проявили творческий талант и сплочённость. Победители получили подарки: семейный отдых в Горном Алтае и Белокурихе, семейный ужин, фотосессии, и много других ценных призов»,- рассказали в организации.

Конкурс проводился при поддержке Фонда президентских грантов и предпринимателей города Бийска. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Алтайского края
Экология в Алтайском крае
Спорт в Алтайском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus