Ria.city
Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час


Октябрь
2017

Новости Бийска за 06.10.2017

E-news.su 

В музее Бийска обнаружили копию рукописи Ивана Грозного

Копия рукописного текста Ивана Грозного была вклеена в печатную книгу, которая ранее принадлежала семье староверов. Теперь находку изучают филологи, а затем ее предстоит оцифровать. Так новый экспонат лучше сохранится для будущих поколений.

Блог сайта «Дачный участок» 

Удобряем почву правильно: достойная альтернатива навозу и золе

Каждый начинающий огородник хочет знать, какой навоз лучше. Ведь денежку платить придется за любой, и стоимость зависит от объема покупаемого товара, но не от качества. В нашем селе машина навоза нынче стоит не одну тысячу рублей. Для садоводов — почти в 2 раза дороже.

Читать дальше...

«Вести» 

В музее Бийска обнаружили копию рукописи Ивана Грозного

Копия рукописного текста Ивана Грозного была вклеена в печатную книгу, которая ранее принадлежала семье староверов. Теперь находку изучают филологи, а затем ее предстоит оцифровать. Так новый экспонат лучше сохранится для будущих поколений.

35photo.ru 

Птенец филина

Чухлова Ирина publish photo:

Фотография сделана на территории заказника "Егорьевский" Егорьевского района Алтайского края в июле 2017 года. Во время экспедиции с егерем заказника, обнаружено гнездо с двумя птенцами. Наблюдаем за птицами под руководством орнитологов из г. Бийска: С.В. Важова и Р.Ф. Бахтина.

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Секретарь

ИмяМизюлина
Возраст28
Полженский
Семейное положениене замужем
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородНовосибирск

Немного о себе

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Бийске возбуждено уголовное дело по факту смерти новорождённого ребенка

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту смерти новорожденного ребенка по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Администрация Алтайского края  

Губернатор Александр Карлин: Алтайский край укрепляет позиции транзитного региона юга Сибири

Об этом глава региона заявил сегодня, 6 октября, на торжественной церемонии открытия участка автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники ввели в эксплуатацию десять километров Чуйского тракта в Алтайском крае

В Алтайском крае закончили капитальный ремонт десятикилометрового участка федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт». Об открытии автомобильного движения сообщили в пресс-службе Росавтодора в пятницу, 6 октября.

Читать дальше...




Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края: Региональный дорожный фонд позволяет оснащать дорожников суперсовременной техникой

Сегодня, 6 октября, в Алтайском крае ввели в эксплуатацию реконструированный участок федеральной автодороги Р-256. В работах на трассе, ведущей к «Бирюзовой Катуни», специалисты Юго-Восточного дорожно-строительного управления использовали суперсовременное оборудование.  

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае определили победителей чемпионата «Абилимпикс»

3-4 октября в регионе состоялся чемпионат Алтайского края «Абилимпикс» - конкурс профессионального мастерства среди людей с инвалидностью. Участие в нем приняли 44 обучающихся, имеющих инвалидность, из 25 образовательных организаций края.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Алтайский край присоединится к Всероссийскому фестивалю науки NAUKA 0+

13 октября Алтайский край присоединится к VII Всероссийскому фестивалю науки NAUKA 0+. Главной площадкой Фестиваля науки Алтая станет Алтайский краевой театр драмы имени Василия Шукшина (ул. Молодежная, 15). Основная тема в этом году - «Большие данные».

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края и начальник Управления федеральных дорог «Алтай» вручили награды дорожникам

6 октября глава региона находится с рабочей поездкой в Троицком и Бийском районах. Александр Карлин принял участие в открытии Пролетарской средней школы в селе Гордеево Троицкого района, пострадавшей от пожара в апреле текущего года, побывал на современном асфальтобетонном заводе Benninghoven в селе Сростки, а также принял участие в торжественной церемонии открытия движения по реконструированному участку дороги Р-256.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мёртвый младенец в мусорном баке: в Бийске не исключают умышленное убийство

Страшную находку обнаружили дворники.   Новорожденный ребёнок, тело которого обнаружили накануне рядом с мусорным баком, мог быть умышленно убит. Подробности инцидента, обнародованного накануне следственными органами, сообщают «Вести-Алтай». Читайте также: В Бийске нашли мертвым...

ИА REGNUM (происшествия) 

Мёртвый младенец в мусорном баке: в Бийске не исключают умышленное убийство

Страшную находку обнаружили дворники.   Новорожденный ребёнок, тело которого обнаружили накануне рядом с мусорным баком, мог быть умышленно убит. Подробности инцидента, обнародованного накануне следственными органами, сообщают «Вести-Алтай». Читайте также: В Бийске нашли мертвым...

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Самые криминальные и опасные города России

Специалисты составили статистику, в котором отразили самые опасные и криминальные города России. Также из этого поста вы сможете узнать, где чаще всего происходят ограбления, убийства и кражи

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Первая октябрьская метель «убаюкала» водителя бензовоза на алтайской трассе

Пострадавший бензовоз

6 октября из-за сильной метели в Алтайском крае оказалось затруднено движение сразу на нескольких региональных дорогах. В результате неготовые к нежданной зиме автомобилисты стали участниками серии ДТП, сообщают в группе Barnaul22 «ВКонтакте». Одним из главных пострадавших о капризов погоды стал алтайский бензовоз, который на скорости сошел с трассы в кювет.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Пакет с телом новорожденной девочки обнаружили в мусорном баке в Бийске

Валентина Колесникова, дворник управляющей компании: «Мертвый, потому что приходила скорая помощь, констатировали смерть, так там пуповиной были обмотаны шея и подмышки, там специально убийство». Основная версия полиции умышленное убийство сразу после родов.

Администрация Алтайского края  

Рубцовский драматический театр открывает сезон спектаклем «Очень простая история»

Сегодня, 6 октября, Рубцовский драматический театр открывает 80-й театральный сезон. Зрителям подготовили премьеру спектакля «Очень простая история» по пьесе Марии Ладо. Режиссером-постановщиком стал заслуженный работник культуры России Станислав Спивак, художником-постановщиком - дипломант театральной премии «Золотая маска» Виталий Болгов. Начало в 19 часов.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Сегодня, 6 октября, Губернатор Александр Карлин находится в рабочей поездке в Троицком и Бийском районах

Глава региона примет участие в открытии Пролетарской средней школы в селе Гордеево Троицкого района.  Напомним: в апреле текущего года школа пострадала от пожара, была повреждена кровля и несколько учебных кабинетов. На капитальный ремонт школы из средств крае...

Просматривали в Бийске 06.10.2017

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

In77.ru

Последние новости в мире: новости России, Украины и мира, новости дня и последние комментарии

Бийскийрабочий.рф

Бийский рабочий

Trojok.net

Интернет-магазин "Тройок"

Sat-22.ru

Все для Спутникового и эфирного ТВ. Триколор ТВ, Телекарта, НТВ+, МТС ТВ, антенны, конвертеры, модули, карты доступа, пульты (Россия, Алтай, Бийск)

Faberlicv.ru

Косметика Faberlic (Фаберлик) + 7 923 790 30 83 (г. Бийск)

Сантехника-бийск.рф

Сантехника в Бийске, сатехнические работы

Servicebsk.ru

Компьютерная помощь, ремонт компьютеров в Бийске - Бийская сервисная служба

News-life.ru

Календарь новостей в Бийске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Gruzimbiysk.tk

Грузоперевозки г. Бийска работаем круглосуточно по любым направлениям от города до межгорода. Гарантия сохранности груза. Максимальный перевозимый вес газели 1.5 тонны. Предоставляются услуги грузчиков. (Россия, Алтай, Бийск)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city

В Бийске отремонтируют испорченный вандалами мемориал Победы

В Бийске готовятся к запуску фонтантов

Уроженка Бийска вошла в число номинантов рейтинга Forbes "30 до 30"

В Бийске выбрали форматы проведения акции «Бессмертный полк»

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Алтайского края

Ночью до -1, дожди и мокрый снег обещают в Алтайском крае 23 апреля

Качели так и летят: в бийском парке за ГДК подростки ломают игровую площадку

В Алтайском крае для туристов в 2024 году организуют новые маршруты

Бийчанин потерял 10 тыс. руб., когда хотел продать детский бассейн

Экология в Алтайском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Алтайском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Утро у монастыря...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus






Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

В Бийске стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух

38 лет назад: в Бийске почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС