Ria.city
Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час


Декабрь
2015

Новости Бийска за 22.12.2015

Спутник 

Шокирующий случай в Алтайском крае: младенца искусали крысы

В Алтайском крае произошел шокирующий случай: животные, предположительно, крысы, искусали лицо грудного младенца, сообщает газета «Наш Бийск».Сейчас ребенок из Красногорского района находится в бийской больнице. За маленькой девочкой ухаживает родная тетя, о родителях медики ничего не говорят.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Младенца в Бийске искусали крысы

В хирургическом отделении бийской больницы находится младенец, покусанный крысами. Именно к такому выводу пришли медики, сообщает газета ''Наш Бийск''...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники назвали самые аварийные участки федеральных трасс Алтая

Названы наиболее опасные участки сети федеральных дорог на территории Алтайского края и республики Алтай. При создании карты аварийности проводился анализ всех ДТП, произошедших на трассах с начала года, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Алтай».

Так наибольшее количество аварий происходило в непосредственной близости к населенным пунктам Новоалтайск и Барнаул, а также Бийск, Алейск и Рубцовск в Алтайском крае. На территории республики Алтай чаще всего ДТП случались недалеко от Горно-Алтайска и Кош-Агача. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Алтайском крае в результате принятых прокурором мер восстановлены права 84-летнего ветерана, необоснованно привлеченного к административной ответственности

Прокуратура г. Бийска Алтайского края провела проверку по обращению 84-летнего местного жителя, являющегося ветераном труда, о необоснованном привлечении его к административной ответственности.

Администрация Алтайского края  

Проект «Плодово-ягодные вина Алтая» презентовали в Бийске

19 декабря в Бийске презентовали проект «Плодово-ягодные вина Алтая». Его реализует Бийский технологический институт в рамках научного направления «Сибирское виноградарство и виноделие».

Читать дальше...

«Главлист» (glavlist.ru) 

"Битва экстрасенсов" 19.12.15: Последний выпуск "Битвы экстрасенсов"

На телеканале ТНТ за много лет создалась традиция, когда к приближению Нового года на экраны выходит заключительный выпуск "Битвы экстрасенсов". В грядущую субботу телезрители узнают кто же удостоился звания лучшего экстрасенса года. Но прежде, чем назвать победителя продюсеры решили раскрыть секреты, которые связаны со съемками шоу. Многие вопросы, которые были заданы экстрасенсам во время испытаний находили реальное обоснование.Так прошло и после эксперимента с землей, где нашли мертвого мальчика Бийска Данилы Ченцова. Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Полина Курякова из Алтайского края примет участие во всероссийском конкурсе вокалистов «Новая звезда»

Полина Курякова из Бийска представит Алтайский край на всероссийском конкурсе «Новая звезда». Его проводит телеканал «Звезда» при поддержке Министерства обороны России.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Соревнования по пауэрлифтингу собрали около ста спортсменов Алтайского края

В Барнауле состоялся региональный турнир по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях, которые организовали управление Алтайского края по физической культуре и спорту и клуб инвалидов «Патриот», приняли участие около ста спортсменов.

Читать дальше...




МВД России 

Полицейские Бийска раскрыли кражу коровы

Один из местных жителей села Сайдып обратился в полицию с заявлением о краже коровы. Ее похитили ночью из сарая, расположенного на частной территории. Предварительно установлено, что злоумышленники отвели животное за несколько сотен метров от места преступления. После чего разделали тушу. Мясо погрузили в транспортное средство и отправились в сторону Бийска. Очевидцы видели на месте преступления красный отечественный автомобиль.

МВД России 

ДТП в Искитимском районе (уточненная информация)

Вчера, в 19.30 20-летний житель поселка Линево, управляя автомобилем «Тойота Карина», двигался по трассе М-52 «Новосибирск-Бийск» со стороны Новосибирска в сторону Барнаула. В пути следования на 70-м км у станции Евсино, совершая обгон по правой обочине, допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Мазда 6» под управлением 52-летней жительницы Искитимского района. После чего водитель автомобиля «Тойота Карина», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В 2015 году крупнейшая в Сибири электросетевая компания вложила в развитие инфраструктуры Алтайского края около 1,8 млрд. рублей

У филиала «МРСК Сибири» (входит в группу ПАО «Россети) - «Алтайэнерго» двойной праздник - День энергетика и 55-летие образования компании.

Читать дальше...

Бийский рабочий 

Тарифы на электрическую энергию для населения в Алтайском крае будут повышены с июля 2016 года

Решением Управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 16.12.2015 г. № 748  установлены тарифы на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей на 2016 год.

Генеральная прокуратура РФ 

В Алтайском крае в результате принятых прокурором мер восстановлены права 84-летнего ветерана, необоснованно привлеченного к административной ответственности

Прокуратура г. Бийска Алтайского края провела проверку по обращению 84-летнего местного жителя, являющегося ветераном труда, о необоснованном привлечении его к административной ответственности.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Малым и средним предприятиям Алтайского края субсидируют часть затрат по договорам финансовой аренды (лизинга) техники и оборудования

На очередном заседании краевой конкурсной комиссии государственная финансовая поддержка на сумму 4,8 млн. рублей оказана шести предприятиям на приобретение по договорам лизинга новой техники и оборудования, необходимых для осуществления производства.

Читать дальше...

Бийский рабочий 

Бийская центральная библиотека награждена дипломом и подарком от краевого Управления по культуре

На прошлой неделе Центральная городская библиотека Бийска отметила свое 115-летие. А накануне пришло известие из Барнаула, что библиотека стала призером краевого конкурса на лучшую работу по продвижению чтения. 

Бийский рабочий 

600 новогодних игрушек изготовили бийчане в рамках конкурса «Лучшая елочная игрушка»

В выставочном зале Бийского краеведческого музея в течение двух дней проходила экспозиция елочных игрушек. Организаторы конкурса «Лучшая новогодняя елочная игрушка» приняли от 300 участников более 600 поделок, которыми украсят зеленых красавиц снежных городков и, конечно же, главную елку города.

Бийский рабочий 

В защиту Деда Мороза: как научить ребенка верить в новогоднее чудо и нужно ли это

Проблемы, неурядицы, бытовые заботы, какая-то совершенно не новогодняя погода в декабре – и ловишь себя на мысли, что праздничного настроения как-то нет. Взрослым сложно верить в чудо и ждать чего-то необычного, но, как считают специалисты, такой психологический настрой нам обязательно нужен. Что уж говорить о детях – создавать волшебство для них – наша родительская обязанность. 

Портал Кемеровская область 

В Ленинске-Кузнецком подвели итоги XV открытого кубка Сибири по спортивной гимнастике

Соревнования проходили 18-20 декабря в Региональном центре подготовки по спортивной гимнастике. В них приняли участие более 60 сильнейших гимнастов из Кемеровской области, Москвы, Барнаула, Бийска, Северска, Тюмени, Томска, Красноярска, Норильска, Омска, Новосибирска, Челябинска, а также из республики Казахстан. В их числе 29 мастеров спорта, 3 мастера спорта международного класса. Почетными гостями турнира стали заслуженный мастер […]

Бийский рабочий 

Сегодня в Бийске подведены итоги первого конкурса «Молодые ученые наукограда»

Проект «Молодые ученые наукограда» реализовывался в течение этого года, и сегодня в Бийском бизнес-центре состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса. 

Просматривали в Бийске 22.12.2015

22kupona.ru

22 Купона - купоны на скидку для различных товаров и услуг в Бийске (купон на посещение кафе, фитнес-центра, салона красоты или SPA, на боулинг или в кино, и т.д.)

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Лагерь-чайка.рф

КГБУЗ "Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Чайка", г. Бийск

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

News-life.ru

Календарь новостей в Бийске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Etoretro.ru

Набор открыток серии «Города СССР», посвященный Бийску (1971 год)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Бийске

Ria.city

Бийчанин потерял 10 тыс. руб., когда хотел продать детский бассейн

В Бийске выбрали форматы проведения акции «Бессмертный полк»

Садоводческие маршруты не смогут запустить к 1 мая в Бийске

В Бийске на ул. Мамонтова недалеко от дорожного кольца горит грузовой автомобиль

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости Алтайского края

Грузовой автомобиль перевернулся и загорелся в Бийске

В Республике Алтай при содействии сотрудников ОМОН Росгвардии пресечен незаконный вылов рыбы

Рыбаков-браконьеров поймали на Алтае

В Бийске стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Экология в Алтайском крае

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Алтайском крае

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Коршун

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Бийске и Алтайском крае

Rss.plus






В Бийске к летнему сезону готовят фонтаны

Рыбаков-браконьеров поймали на Алтае

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год

Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году