Ria.city
Другие новости Белорецка и Башкортостана на этот час
Март
2019
10
25
30

Новости Белорецка за 11.03.2019

Rb-str.ru

Под Стерлитамаком автомобилист насмерть сбил пешехода и скрылся

Вечерком 8 марта на автодороге Стерлитамак-Белорецк насмерть сбили пешехода. ДТП случилось на участке от бельского моста в Стерлитамаке и до поворота на Карайгайново. Как докладывает ГИБДД РБ, в половине девятого вечера автотранспорт сделал наезд на неустановленного в реальный момент мужчину, на вид 40-45 лет, и скрылся из виду. Пешеход от приобретенных травм скончался на месте ...

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Марафон талантов

В Магнитогорском академическом лицее состоится знаковое ежегодное общегородское событие - поэтический марафон (12+), приуроченный ко Всемирному дню поэзии.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Башкирии мужчина убил и ограбил пенсионерку

В Башкирии мужчина убил и ограбил пенсионерку Ирина Резяпова В Башкирии суд признал виновным по двум статьям уголовного кодекса 26-летнего жителя Белорецка — разбой и убийство. В начале прошлого года обвиняемый решил ограбить знакомую 75-летнюю пенсионерку. Ему стало известно, что она дает людям деньги под проценты — мужчина предположил, что в ее доме может быть значительная сумма, а также вряд ли она сможет оказать сопротивление. Молодой человек пришел к ней домой и во время разговора несколько раз ударил, после чего задушил. Читать дальше...

UfacityNews.ru 

В Башкирии мужчина продавал знакомой остатки «соли»

Жительница Белорецка обратилась в полицию. Она сообщила, что на протяжении некоторого времени покупает наркотики у своего приятеля. В доказательство женщина принесла свёрток с синтетическим веществом, называемым «солью».

ГТРК Башкортостан 

«Раскольников» в Башкирии: в Белорецке парень убил старуху-процентщицу

В Башкирии жителя Белорецка присяжные заседатели признали виновным в разбойном нападении и убийстве жительницы Белорецкого района. Собранные Белорецким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РБ доказательства признаны присяжными заседателями достаточными для вынесения обвинительного вердикта 26-летнему жителю города Белорецка. Мужчину признали виновным в совершении преступления.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии присяжные заседатели вынесли обвинение 26-летнему современному «Раскольникову»

[prefix]УФА, 11 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Верховном суде республики коллегия присяжных заседателей вынесла обвинительный вердикт 26-летнему жителю Белорецка.
Он признан виновным в разбое, с причинением тяжкого вреда здоровья и убийстве, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
В суде установлено, что фигурант уголовного дела был знаком с 75-летней потерпевшей, которая предоставляла под проценты денежные займы, в том числе его родственникам.
В феврале 2018 года, предполагая... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Башкортостан жителя Белорецка присяжные заседатели признали виновным в разбойном нападении и убийстве жительницы Белорецкого района

Собранные Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан доказательства признаны присяжными заседателями достаточными для вынесения обвинительного вердикта 26-летнему жителю города Белорецка в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей), пп. «в», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, сопряженное с разбоем). Читать дальше...

Metalinfo.ru 

БМК в феврале увеличил отгрузку метизов

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») в феврале 2019 года отгрузил потребителям на 11% больше метизов, чем за аналогичный месяц прошлого года. В феврале БМК реализовал более 38 тыс. тонн металлических изделий. Комбинат нарастил поставки продукции для предприятий авиации, машиностроения, строительной отрасли, подшипниковой промышленности. Наибольший рост – почти в три и в два раза соответственно – показали ...

Укррудпром 

Метизный бизнес Игоря Зюзина в феврале показал хорошие производственные результаты

Белорецкий металлургический комбинат (АО “БМК”, входит в Группу “Мечел”) в феврале 2019 года отгрузил потребителям на 11% больше метизов, чем за аналогичный месяц прошлого года.




Общественная электронная газета 

В Башкирии разыскивают водителей, насмерть сбивших пешеходов

В Башкирии в минувшие выходные произошло два идентичных случая смертельных наездов на пешеходов, когда водители покинули место ДТП. В настоящее время они находятся в розыске. В своем блоге Главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов просит возможных очевидцев откликнуться и оказать содействие в поисках.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Госавтоинспекция Башкирии разыскивает виновного в гибели пешехода

[prefix]УФА, 11 мар 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Госавтоинспекция Башкирии разыскивает виновного в гибели пешехода.
Накануне вечером в Шаранском районк на автодороге Шаран-Тюменяк неустановленный водитель, двигаясь за рулём тёмной машины в направлении села Шаран, совершил наезд на 52-летнего местного жителя и скрылся с места ДТП. В результате аварии пешеход скончался при транспортировке в больницу. Известно, что он шёл в попутном направлении без светоотражающих элементов на одежде. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белорецке, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city

Двух тонущих детей спасли из ледяной воды в Башкирии

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

В Подмосковье при пожаре погибла вся семья, в том числе несовершеннолетний ребенок

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Башкортостана

В ПФО спасатели вытащили собаку, провалившуюся в водопроводный люк

На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

Двух тонущих детей спасли из ледяной воды в Башкирии

Экология в Башкортостане

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Башкортостане

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Тихий вечер...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus






Фирма, поставляющая запчасти для F-16, не смогла взыскать деньги с россиян

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"

В Белорецком районе Башкирии спасатели помогли быку

Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля