Ria.city
Декабрь
2018
9
16

Новости Белорецка за 10.12.2018

Блог сайта «Спутник» 

На "Комете" в гору за шесть минут

В горнолыжном центре "Абзаково" открыли новую пассажирскую подвесную канатную дорогу. Генеральный директор ПАО "ММК" Павел Шиляев, глава администрации Белорецкого района Владислав Миронов, исполнительный директор ООО "Сноупром" Александр Богданов и в недавнем прошлом директор ООО "Абзаково" Ольга Новикова перерезали красную ленточку. Руководители градообразующего предприятия Магнитогорска и их деловые партнёры из Республики Башкортостан стали первыми пассажирами современного подъёмника. После... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Сборная Башкирии по греко-римской борьбе завоевала 12 медалей на детских играх в Казани

[prefix]УФА, 10 дек 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Сборная Башкирии по греко-римской борьбе завоевала 12 медалей на Международных детских играх на Кубок Александра Попова. Соревнования проходили на площадке учебно-лабораторного корпуса Поволжской академии. Участниками стали около 200 юных спортсменов до 16 лет.
Башкортостан представлял 21 спортсмен из Уфы, Октябрьского, Белорецка и Нефтекамска. На их счету 12 медалей. Отличились на турнире октябрьские борцы Георгий Салимов и Алиджон Бурхонов, занявшие первые места. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Башкирский Белорецк оказался среди самых дешевых городов для новогодних поездок по России

[prefix]УФА, 10 дек 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Башкирский Белорецк оказался среди самых дешевых для новогодних путешествий  по России. Сервис бронирования жилья Tvil.ru составил [a=https://tvil.ru/blog/popularnye-napravlenia/populyarnye-goroda-dlya-nedorogikh-novogodnikh-puteshestviy-2019]список[/a] самых бюджетных городов страны, которые можно посетить в зимние каникулы.
При подготовке рейтинга эксперты сервиса учитывали цены не только на гостиницы разных категорий, но и на частные квартиры. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Башкирский Белорецк оказался среди самых дешевых для новогодних путешествий по России

[prefix]УФА, 10 дек 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Башкирский Белорецк оказался среди самых дешевых для новогодних путешествий  по России. Сервис бронирования жилья Tvil.ru составил [a=https://tvil.ru/blog/popularnye-napravlenia/populyarnye-goroda-dlya-nedorogikh-novogodnikh-puteshestviy-2019]список[/a] самых бюджетных городов страны, которые можно посетить в зимние каникулы.
При подготовке рейтинга эксперты сервиса учитывали цены не только на гостиницы разных категорий, но и на частные квартиры. Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии пьяный пассажир напал на таксиста

В Башкирии полицейские расследуют дело о нападении на таксиста. Инцидент произошел в городе Белорецке. Приняв заявку, водитель отправился забирать клиента на загородную базу отдыха. Пассажир оказался нетрезв. Он сел на заднее сиденье и стал вести себя неподобающим образом. Сначала критиковал манеру езды таксиста, а затем и вовсе ударил его ладонью по голове. Водитель продолжать движение не стал. Он остановился и по рации сообщил коллегам о случившемся.

Mgazeta.com

Белорецк вошел в топ-5 самых недорогих городов для новогодних путешествий по России

Где провести каникулы с пользой и недорого? Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил города России, самые дешевые для путешествий на новогодние праздники 2019 года, где стоимость проживания не превышает 2 тысяч рублей в сутки.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязань вошла в пятёрку самых недорогих городов для новогодних путешествий

Рязань вошла в пятёрку самых недорогих городов для новогодних путешествий по России, сообщает сервис бронирования жилья Tvil.ru. Последний обнаружил города страны, где стоимость проживания в новогодние праздники 2019 года не превышает двух тысяч рублей в сутки. В рейтинг не включали курортные города. В итоге в ТОП-5 вошли Пермь, Каменск-Уральский в Свердловской области, Белорецк в Башкирии, Смоленск и Рязань. По информации сервиса Tvil.ru, туристы бронируют поездки на Новый год в среднем на два—три дня... Читать дальше...

Общественная электронная газета 

В Башкирии пассажир напал на таксиста

В Башкирии нетрезвый пассажир напал на водителя такси. Прямо во время движения он ударил его по голове и попытался украсть мобильный телефон и видеорегистратор. Подробности инцидента рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

Читать дальше...

Mishred.ru (Уфа) 

В Белорецке пьяный пассажир подрался с таксистом попытавшись его ограбить

В Белорецке сотрудники ППС оказали в нужный момент в нужном месте, задержав на перекрестке улиц Алексеева и 50-летия Октября нетрезвого горожанина, дерущегося с двумя таксистами.

МВД России 

В городе Белорецке пассажир такси подозревается в нападении на водителя

Осуществляя охрану общественного порядка, мобильный экипаж патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Белорецкому району заметил на перекрёстке улиц Алексеева и 50-летия Октября потасовку. Один их троих дерущихся молодых людей кричал, что его хотят ограбить, при этом всячески мешал полицейским оказать ему помощь, ругался и пытался убежать.




ИА «Башинформ» (Уфа) 

Собираемость имущественных налогов в Башкирии составляет около 50 процентов

[prefix]УФА, 10 дек 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Собираемость имущественных налогов в муниципалитетах Башкирии в последние годы существенно не растет и колеблется в районе 50 процентов, заявил на оперативном совещании в правительстве руководитель Управления федеральной налоговой службы в республике Марат Вахитов.
[quote]«3 декабря истек срок уплаты имущественных налогов. Налоговыми органами было исчислено налогов на сумму, превышающую 5 миллиардов рублей. К 1 декабря поступило... Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Белорецкий МК презентовал новое оборудование потребителям и трейдерам канатов

Белорецкий металлургический комбинат (БМК, входит в Мечел) посетили представители предприятий-потребителей и компаний-трейдеров канатной продукции из России и ближнего зарубежья. Они ознакомились с новым производством многопрядных канатов, в том числе импортозамещающих – с полимерным покрытием, а также обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. Более 40 представителей горнодобывающих компаний, предприятий тяжелого машиностроения и трейдеров канатной продукции побывали в ...

UfacityNews.ru 

В Башкирии пассажир пытался ограбить таксиста, чтобы он никого не смог позвать на помощь

В Белорецке пассажир напал на таксиста. После этого он решил похитить технику потерпевшего, чтобы тот не смог никого позвать на помощь и чтобы запись потасовки в салоне такси не сохранилась.

Министерство спорта РФ 

Календарь всероссийских и международных соревнований

29 ноября – 16 декабря

Гандбол. Чемпионат Европы. Женщины. Франция


11 – 14 декабря

Горнолыжный спорт. Этапы Кубка Европы. Мужчины. Санкт-Мориц, Швейцария. Женщины. Андало Паганелла, Италия


11 – 16 декабря

Плавание. Чемпионат мира на короткой воде. Ханчжоу, Китай


12 – 15 декабря

Горнолыжный спорт. Этап Кубка России. Белорецк, Республика Башкортостан


12 ... Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 10.12.2018

Belswim.ru

Спортивное плавание г. Белорецк

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белорецке, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белорецке

Ria.city

В Подмосковье при пожаре погибла вся семья, в том числе несовершеннолетний ребенок

Первые кубызисты Сатки и региона!

В Башкирии спасли собаку, которая упала в водопроводный люк

В Башкирии простились с погибшим в СВО добровольцем Алексеем Газизовым

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Башкортостана

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

Высадили около 300 деревьев: Башкирия присоединилась к общероссийской акции "Сад памяти"

Радий Хабиров рассказал о развитии туризма в Башкирии

В Башкирии во время сплава по реке Лемеза утонул турист из Пермского края

Экология в Башкортостане

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Природа России 81

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Башкортостане

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Белорецке и Башкортостане

Rss.plus






В Башкирии простились с 23-летним рядовым отряда «Шторм Z»

Тысяча участков и около сотни домов: итоги паводка в Башкирии 8 апреля

Яркий след замечен в небе над Магнитогорском 12 апреля

В Башкирии спасли собаку, которая упала в водопроводный люк