Другие новости Белореченска и Краснодарского края на этот час

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Опоздания поездов

Вчера ездил в Майкоп, снега конечно полно. По центральным улицам ещё нормально (спасибо шиповке), а вот второстепенные по пояс. Жд линия Майкоп - Хаджох не приоритетная (пригород давно отменён), а завод в Хаджохе может и подождать.
От Белореченска до Майкопа час ехали на авто, на дороге ледяные намёты застывшие, впечатление один в один как по раздолбанной гравийке. Скорость 30-40 км/ч
Также сделал как мог фото с моста автодороги нечётной горловины Белоречки

\2

photo_2026-01-03_19-01-20.jpg

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белореченске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белореченске и Краснодарском крае

Rss.plus