Водитель Haval в Старом Осколе сбил мужчину на проезжей части

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП.

Ранним утром 1 марта в Старом Осколе произошло ДТП с участием пешехода. Авария случилась около половины пятого утра на проспекте Н. Шевченко, сообщили в Госавтоинспекции Белгородской области.

Там 41-летний водитель за рулем Haval наехал на 31-летнего мужчину. Пешеход находился на проезжей части, но при этом не переходил дорогу.

В результате столкновения мужчина получил травмы. Сотрудники Госавтоинспекции сейчас выясняют подробности происшествия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus