Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час

Читатели «Абирега» признали Наталию Полуянову самым бесполезным депутатом ГД от Белгородской области

Наталия Полуянова возглавила опрос "Абирега" о самом бесполезном депутате от Белгородской области в Государственной думе. Голосование проходило в течение рабочего дня 5 февраля в тг-каналах издания: "Бизнес-инсайды Абирег" и "Бизнес-инсайды Белгород - Абирег". На протяжении всего времени опроса Полуянова уверенно лидировала. Всего в анкетировании приняли участие 192 человека.

Наталия Полуянова - координатор федерального партийного проекта "Женское движение "Единой России", член Комитета Государственной думы по малому и среднему предпринимательству.

Ранее она работала в структурах исполнительной власти региона: в 2012-2014 годах занимала должности заместителя начальника департамента внутренней и кадровой политики - начальника управления молодежной политики Белгородской области, затем возглавляла администрацию Корочанского района. С 2016 по 2018 год была заместителем губернатора Белгородской области и начальником департамента образования при Евгении Савченко.

После этого избиралась в Белгородскую областную Думу, где занимала пост председателя парламента. С 2021 года является депутатом Госдумы VIII созыва от партии "Единая Россия".

В последние годы Полуянова практически не фигурирует в информационной повестке: не делает громких заявлений и редко упоминается в СМИ региона.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгорода
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus