«Сатурн» и Знамя Труда» победили во второй раз подряд

Оба подмосковных футбольных коллектива группы 2 дивизиона Б второй российской лиги в прошедшем туре одержали победы. Вторые подряд, что позволило им снова подняться в турнирной таблице.

Раменский «Сатурн» играл в гостях со столичным «Чертаново». Сложный соперник был повержен уже в дебюте встречи — Артем Шаболин открыл счет на 9-й минуте. Грамотная игра в обороне не позволила ФК «Чертаново» отыграться, но и итог не изменился — 1:0 победа «Сатурна».

«Понятно, что в каждой игре есть какие-то моменты, которые хочется подправить. Хотелось бы улучшить реализацию наших моментов. Достаточно много мы сегодня создали, несмотря на то, что был тяжелый матч. Много борьбы, но где-то не очень хорошо этими моментами распорядились», - отметил после матча главный тренер ФК «Сатурн» Владимир Корытько.

Минимальную победу 1:0 одержало на своем поле и «Знамя Труда» из Орехово-Зуево, но она была одержана над аутсайдером — санкт-петербургской «Звездой», которая занимает последнее место. Решающий гол забил на 78-й минуте Роман Шишков.

В группе 3 из подмосковных клубов победу отпраздновал только «Композит» из Павловского Посада. Причем выигрыш был весьма статусный, так как на выезде команда обыграла лидера - «Динамо» из Владивостока. В начале матча счет открыл форвард «Композита» Владислав Грязнов. В первом тайме хозяева смогли уровнять ситуацию, но тут же забили Александр Кукушкин и Владислав Агалаков. Весь второй тайм «Владивосток» пытался спасти игру, но забил лишь один мяч и в добавленные минуты. 3:2 — победил «Композит».

«Коломну» жестоко разгромил «Салют» из Белгорода 6:1. Единственный мяч в подмосковном клубе забил Кирилл Мацак. «Космос» из Долгопрудного увез одно очко из Рязани. Команда открыла счет после удара Кирилла Помешкина, но упустила победу уже в добавленные минуты. А молодежка ФК «Химки» в этот уик-энд не играла.

Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России

Новости от наших партнёров в Белгороде

ЦИК рекомендует отключить видеонаблюдение на избирательных участках в Краснодарском крае

Владимир Путин: ВС РФ делают все для для нормализации жизни школьников в приграничье

ЛДПР выступает с инициативой повысить выплаты по уходу за ребенком

Бедрос Киркоров госпитализирован в реанимацию в Москве

Релиз трека. Релиз новых треков. Релизнуть трек. Как сделать релиз трека. Обложка релиза трека. Релиз трека вк. Релиз трека на всех площадках. Релиз треков сайт.

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте

Выставка о знаменитых жителях Арбата откроется в галерее «А3» 3 сентября

Новости Белгорода

«Белогорье» вышло в «Финал четырёх» Кубка легенд

Выяснилось, какое место в рейтинге высоких зарплат занимает Воронежская область

В Дмитрове отметили 870-летие со дня основания города

Путин рассказал тувинским школьникам, что спит по шесть часов в сутки, и посоветовал не брать с него пример

Экология в Белгородской области

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

Stephane Rolland осень-зима 2024

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

Какая река самая широкая в России, и где она находится

Спорт в Белгородской области

Рублёв повредил руку ракеткой в матче 1/8 финала US Open

Американские горки: Рублёв отыгрался со счёта 0:2 по сетам, но всё равно уступил Димитрову в четвёртом круге US Open

Джокович проиграл в третьем круге US Open и впервые с 2017 года завершит год без титула на турнире Большого шлема