Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час

МХК «Белгород» дважды проиграла «Протону»

Белгородская хоккейная команда уступила в Нововоронеже 2:3 и 0:4. Очередные контрольные матчи межсезонью молодёжная хоккейная команда «Белгород» провела 20 и 21 августа в Нововоронеже против местного «Протона». В первой игре белгородцы проиграли со счётом 2:3. К середине второго периода гости проигрывали 0:3. Голы у воронежцев забили Илья Паленков (в самом начале матча), а потом преимущество «Протона» закрепили Егор Куварзин и Кирилл Акиньшин. Гости стали отыгрываться с 38-й минуты – первую шайбу забросил Алексей Сидоров, вторую – Артём Шевченко, но сравнять счёт не получилось. Во второй игре «Белгород» проиграл 0:4.«В первой игре начали робко, потом разыгрались. По этому матчу претензий к ребятам нет. А вот во второй словно руки опустили, может психология такая. Соперник, конечно, очень хороший, играющая и техничная команда, взаимодействуют хорошо», – сказал «БелПрессе» главный тренер «Белгорода» Андрей Романов.. Следующие матчи «Белгород» снова проведёт с «Протоном» в Нововоронеже – 23 и 24 августа.Александр Куликов.

Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России

Новости от наших партнёров в Белгороде

В разном амплуа. В «Салют» пришли 10 футболистов и столько же покинули команду

В белгородском приграничье могут появиться мобильные котельные

Кравцов анонсировал проведение единых с МЧС учений во всех школах России

Гладков: «В Белгородской области не будет сертификатов на утраченное жильё»

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Июльские значения: аномальную жару прогнозируют в ряде регионов России

Театр «Тикабо» – в программе «МамаПапаПати»

День Государственного флага в Росгвардии

Новости Белгорода

В белгородских школах родителей учеников знакомят с мерами безопасности во время обучения

Минобороны поставило в войска в приграничных регионах дроны и противодронные ружья

Жители Курской и Белгородской областей побывали на экскурсии в Центральном парке Тулы

Экология в Белгородской области

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко