Ria.city
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час


Сентябрь
2019

Новости Белгорода за 16.09.2019

«Взгляд» 

Мамаева могут пригласить в новый футбольный клуб

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» собирается пригласить полузащитника Павла Мамаева.

После освобождения по УДО Павел Мамаев может присоединиться к самарскому клубу, об этом сообщает «Спорт Экспресс».

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Ставрополь назвали одним из самых чистых российских городов

В список 20 самых экологически чистых городов попал Ставрополь, сообщает портал Domofond. Пользователей российского сервиса продажи жилья опросили об экологической чистоте мест их проживания. По итогам опроса был составлен список самых чистых и самых грязных городов России. Участникам нужно было оценить состояние воздуха, воды, озеленения и других факторов по 10-балльной шкале. Средний балл по стране составил 6. Ставрополь получил 7,3 балла и попал в двадцатку самых благополучных городов. Самым экологически... Читать дальше...

Bel.ru

«Живая планета» в Белгороде: от ярких бабочек и насекомых до свирепых кабанов

В Белгородской галерее фотоискусства им. В. А. Собровина собрали авторские фотографии фауны с разных уголков Земли. В Белгороде открылась архивная выставка «Живая планета». В экспозиции представлено около 70 снимков животных из разных точек Земли. В экспозиции собраны фотографии грациозных бабочек и ярких насекомых, птиц и представителей земноводных. На выставке можно увидеть снимки как привычных домашних питомцев – кошек и собак, так и представителей дикой природы: барсуков, оленей, кабанов, а также экзотических животных. Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Тема дня: задержан предполагаемый убийца таксиста под Белгородом

Если вина молодого человека подтвердится, он может попасть в тюрьму на 15 лет. В понедельник, 16 сентября, УМВД по Белгородской области и следственный комитет сообщили о задержании подозреваемого в убийстве белгородского таксиста. Им оказался 22-летний житель Белгородского района. По информации регионального следкома, поздно вечером 10 сентября 47-летний водитель принял заказ и повёз молодого человека из Белгорода в Разумное на серебристом Renault Logan. После этого он на связь не выходил. О пропаже сообщил 78-летний отец мужчины... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Как в регионе будут бороться с онкологией

Фото: «Мир Белогорья»В рамках нацпроекта «Здравоохранение» одно из приоритетных направлений – борьба с онкологическими заболеваниями. До 2024 года планируется снизить смертность россиян от злокачественных новообразований, организовать центры амбулаторной онкологической помощи, обновить оборудование диспансеров и больниц в регионах и обеспечить больных необходимыми медикаментами. Что уже сделано в Белгородской области в рамках проекта, как изменится качество и доступность онкологической помощи и профилактики таких заболеваний... Читать дальше...




ТРК Мир Белогорья 

Как в регионе будут бороться с раком

Фото: «Мир Белогорья»До 2024 года в Белгородской области в рамках нацпроекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» откроются восемь центров амбулаторной онкопомощи. Три заработают уже в этом году: в Старом Осколе, и на базе 4-й и 6-й белгородских поликлиник. В последней только завершили капремонт здания.

«Тульский футбол» 

«Арарат» Василия Рожнова удерживает 3-е место в группе «Центр», «Химик-Арсенал» опустился на 9-ю позицию

В группе «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 9-го тура. «Химик-Арсенал» (Новомосковск) — «Сокол» (Саратов) — 1:2 (Алан Мистулов, 9 — Виталий Галыш, 78 пен., Александр Перчёнок, 87). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Столяренко. «Металлург» (Липецк) — «Салют» (Белгород) — 2:0 (Сергей Архипов, 69, Артур Арустамян, 81). «Калуга» — «Динамо» (Брянск) — 1:1 (Дмитрий […]

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

На выходных произошло 9 ДТП: пострадали 11 человек

В минувшие выходные на дорогах Белгородской области произошло девять аварий. К счастью, обошлось без летальных исходов. Но 11 человек получили травмы, из них два пешехода.

МВД России 

Белгородские автоинспекторы помогли оперативно доставить ребенка с ожогами в больницу

На автодороге «Таврово - Соломино» к находящимся на маршруте патрулирования сотрудникам ДПС обратился с просьбой о помощи водитель. Мужчина объяснил автоинспекторам, что в салоне автомобиля находится его 10-летняя дочь, получившая термические повреждения в результате ожога кипящей водой. Ребенка необходимо было срочно доставить в больницу. Учитывая интенсивность городского движения, мужчина опасался, что его дочь не сможет своевременно получить медицинскую помощь.

МВД России 

В Белгородской области автоинспекторы поместили на специализированную стоянку 400 неисправных транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров

С начала операции сотрудниками ГИБДД проверено 5604 транспортных средства, осуществляющих перевозку пассажиров. В отношении водителей автобусов составлено 4075 административных материалов за нарушение законодательства в области безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров, в том числе 236 – за нарушение правил перевозки пассажиров (из них 98 за нарушение правил перевозки организованных групп детей), 704 - за техническое состояние транспортных средств, 302 – за нарушение режима труда или отдыха. Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Стало известно, когда Александра Кокорина и Павла Мамаева отпустят на свободу.

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин будут отпущены из колонии на свободу в первой половине дня во вторник. — Их выпустят в первой половине дня, — сообщили РИА Новости в пресс-службе УФСИН России по Белгородской области.

МВД России 

Белгородские автоинспекторы проведут рейдовые мероприятия по пресечению нарушений правил перевозки детей

Целенаправленное мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, профилактике правонарушений водителями, осуществляющими перевозку детей без использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, пройдет 17 сентября с 7 до 9 часов на территории Белгородского района вблизи расположения образовательных учреждений.

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области подвели итоги в межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток-2019»

Сотрудники полиции подвели итоги межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток – 2019». Она проходила на территории региона в период с 25 мая по 15 сентября.

Новости Google.com (Главные новости) 

Российская Премьер-Лига Стало известно, когда Кокорина и Мамаева отпустят на свободу 18:01 - news.Sportbox.ru

  1. Российская Премьер-Лига Стало известно, когда Кокорина и Мамаева отпустят на свободу 18:01  news.Sportbox.ru
  2. Отчим Кокорина наехал на журналиста, встречая сына из колонии  Спорт РИА Новости
  3. Кокорин и Мамаев выходят на свободу  Life Новости
  4. Родители Кокорина проехались по ногам журналисту у ИК в Белгороде и попали на видео  Регион online
  5. Освобождение Кокорина и Мамаева. Прямая трансляция из колонии  Телеканал 360
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 16.09.2019

Love.29ru.net

Знакомства в Белгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Белгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Белгороде

News-life.ru

Календарь новостей в Белгороде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Белгород - все новости города на этот час (подробная карта Белгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Белгороде с ежеминутным обновлением)

Taxizagorod.ru

Заказ междугороднего такси в Белгород (Россия, Белгородская область, Белгород)

Vmireantenn.ru

В МИРЕ АНТЕНН

Expressbel.ru

Белгородский экспресс Бесплатные объявления! (Россия, Белгородская область, Белгород)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Белгород и Белгородская область)

Kopipro.blizko.ru

КопиПро, центр фото и полиграфических услуг (Россия, Белгородская область, Белгород)

Promsektor.narod.ru

Системы "Тёплый пол" г. Белгород, ул. Горького, 72а, 1-й этаж, тел./факс: (4722) 578-205 (кабельный обогрев жилых, общественных, медицинских, промышленных и животноводческих помещений, обогрев холодных стен)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Сп31.рф

Совместные покупки г. Белгорода (Союз покупателей г. Белгорода и области)

Tuning-mg.ru

Компания Tuning MG — сеть салонов, услуги в сфере тонирования автомобиля (тонировка авто любой сложности, винилография, оклейка кузова пленками винил, карбон) Белгородская область, г. Белгород, 60 лет Октября, 2б, тел. 8 (4722) 36-42-33

Алмазная-резка-белгород.рф

Алмазная резка бетона (г. Белгород, ул. Есенина, 8, Мобильный: +7 915 565 0743 )

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Smatri31.ru

Интернет-магазин видеонаблюдения , систем контроля удаленного доступа (СКУД) и комплектующих. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Rakiboks.ru

Занятие боксом в Ракитном, спорт в Ракитном, спорт Белгородская область

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

9spas.moy.su

Служба Спасения 9-ка (г. Белгород, 
ул. Костюкова, 13б)

Купить-картофель-лук-морковь-чеснок-яблоко.рф

"Green food" - оптовая продажа овощей и фруктов в Белгороде, продажа картофеля, лука, моркови, чеснока, яблок (г. Белгород, ул. Есенина, 8, +7 (920) 584-72-62)

MyOtoplenie.ru

Vector-tepla:Мы наполним ваш дом теплом и уютом!
Отопление под ключ,продажа,проект,монтаж,гарантия! (Россия, Белгородская область, Белгород)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Белгороде

Ria.city

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Белгородцы передают школьные продуктовые наборы военнослужащим

Как интересно провести майские праздники в Белгороде

Белгород присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Белгорода

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

В Губкине машина сбила нарушительницу

Главная загадка "Посейдона" или для чего нам на самом деле понадобились супер-торпеды.

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Экология в Белгородской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

День Земли - каждый день

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Белгородской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Утро у монастыря...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Белгороде и Белгородской области

Rss.plus






Губернатор Курской области Старовойт предупредил об опасности атаки БПЛА

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Пять дронов атаковали Белгородскую область – пострадал мужчина

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой